Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выбор и покупка велосипеда (где покупать?)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stu, 27 май 2006.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    Я после 20 лет некатания на велосипеде научилась за полчаса безо всякой посторонней помощи. Главное - желание :)

    Омафитс для начала - самое то. У меня тоже он был, пока окончательно не развалился.
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Новый ома-фитс можно купить евро за 150.
     
  3. Peter

    Peter Старожил

    Ясно, спасибо большое за советы. Наверное, куплю "не брендовый", но новый велик не из "навороченных" :).
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    Петр, в Голландии вообще-то почти повсеместно есть курсы для взрослых (обычно женщин-иностранок ;) ), которые не умеют, но хотят научиться ездить на велосипеде. И, кстати, если жена вообще не умеет, то самому может сложновато оказаться - там действительно дело не в "востановленном навыке детства" (с велосипедом раз уж научился - никогда не забудешь), а именно его приобретении, балансе том же Костей упомянутом.

    Да, еще. Гуглом че то ничего путного не вышло, поэтому я позвонила в хемейнту Эйндховен и в конце концов слегка витиевато вышла на даму, которую зовут Тони Якобс (Tonnie Jacobs ?), она то ли сама дает уроки, то ли организует, но с ней почему-то можно общаться только в рабочее время по вторникам по телефону 040 251 38 13. Думаю, что возможностей вообще-то больше, можно в телефонном справочнике поискать fietsen cursus ( причем желательно для voor allochtone vrouwen - иностранок то бишь, потому что велосипедные уроки для голландцев вообще - это обычно какой-нибудь высокий пилотаж, они учатся ходить и ездить на велике примерно в одно время :) ).
     
  5. Peter

    Peter Старожил

    Aap, БОЛЬШОЕ спасибо за инфу, созвонюсь с дамой :).
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Не за что, Петь, мне по-прежнему звонить проще чем гуглить. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...