Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Возмездие меня накрыло ((уволили))

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем KyMa, 4 май 2009.

  1. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Да, большие пространства и меня дико утомляют.
    Приходила домой выжатая, как лимон!!!
    Туда ни за что не вернусь больше. А многие ведь терпят..

    Я тоже пару раз сталкивалась с проблемой МБО, но не в таких колоссальных масштабах.

    А отношение к ситуации нужно-нужно-нужно срочно менять. Ради себя любимой. Чтобы больше это всё нервы не трепало, прошлое оставить в прошлом, и сделать выводы: не наниматься на работу, где окружение будет такого уровня.
     
  2. Sangria

    Sangria Старожил

    Это бы хорошо, конечно, "не наниматься". Но бывают ведь ситуации, когда выбирать не приходится.
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    денег срубить захотелось?!
    а как же кровиночка?! неужто отдана на продленку с голландским жлобенышами на растерзание жлобским воспитателям с татуировкой МБО на лбу

    о времена! о нравы! (с)
    шо с людями золотой телец делает, даже принципами поступаются
     
  4. Izum

    Izum Старожил

    коломбина, есть позиция в англиканской церкви, женщина-священник. Могу вам линк дать. Работенка как раз мне кажеться вам по характеру...
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Коломбина, это удар ниже пояса. Некрасиво.
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    Anna, с большим уважением к Вам - что имеем не храним, потерявши плачем -
    история про кровиночку полная большого уважения к вопросу автора

    http://rassvet.com/ipb/index.php?sh...=0&#entry130514

    это, так навскидку,
    http://rassvet.com/ipb/index.php?sh...pic=10019&st=30
    или это
    http://rassvet.com/ipb/index.php?sh...pic=9996&st=195
    красиво? удар куда?
    давно ли мат и прямые оскорбления стали нормой сего форума?

    еще и модераторский перл:
    http://rassvet.com/ipb/index.php?sh...pic=10038&st=60
    в ответ на:
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Коломбина, Вы зря затеялись. Уж точно не Вам обижаться на недостаток уважения лично к Вам и Вашим чувствам после достаточно четкого и недвусмысленного позиционирования себя на этом сайте. Эмоции же для слабаков, не так ли? Мата даже в процитированном Вами нет, это Ваша личная субъективная интерпретация, прямых оскорблений, указывающих на персоны, тоже нет, есть не очень аккуратная подтасовка фактов и субъективное пристрастное цитирование, вырванное из контекста.

    Лично я считаю, что Ваш пост, обращенный к Сангрии с упоминием ее лично и ее ребенка - это низко, подло и грубо и никаких оправданий, что это такая запоздалая реакция на прошлые отношения, нет и быть не может.

    Прошу модераторов обратить особое внимание.
     
  8. Sangria

    Sangria Старожил

    Ань, уже обо всем попрошено. ;) Но так, больше для проформы. Ибо это не лечится. Диагноз давно ясен. (=неконтролируемая генерация экскрементов в организме бота и, естессно, неудержимый выброс их в атмосферу.) Воняет, конечно. Но, если затыкать нос и по-быстрому проходить мимо, то ниче, жить можно.
     
  9. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Аар и Сангрия, подружжки, вам не надоело играть в обвинителей?

    Может, Коломбина и перегибает, но ее, по крайней мере, читать весело.
    Вы же уже полгода ничего полезного на форуме не пишете, только клеймите всех, кого не попадя, в формате потока сознания. Одумайтесь.
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вам всегда весело, когда обсуждение той или другой темы переходит в выяснение отношений и соревнование, кто кого больнее уколет? Может, отдельный топик для этого завести, я его читать не буду.
     
  11. Sangria

    Sangria Старожил

    Я была лучшего мнения о твоем чувстве юмора (и приличия тоже).
     
  12. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    а я считал, что беспардонно хамить и веселиться, как завещал, например, великий псих - это значит быть в формате форума и нравиться его обитательницам.
     
  13. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    отвечу только по поводу Коронина - он предложил удалить ФЛУД. что вполне нормальная практика на куче форумов. я, к слову, отказалась, ибо в рисовках замечена не была.
    про дружить с ним против других - это шутка, хотя я н е скрываю, что Женьку отношу к очень приятным, адекватным людям, которые не самоутверждаются засчет других и рады протянуть руку помощи. я очень ценю подобные вещи.

    то, что я дала себя вами спровоцировать - факт. "Слабо" на провокацию вылилось в мои оскорбительные выпады, ко торые меня не украсили. Я сожалею и запоздало приношу свои извинения. просто, как известно, счастливые злыми не бывают, а вы себя позицинировали как счастливую. Оставалось одно (но я уже знаю что не так) - страшная и толстая )

    НО! не приравниваете это к бЭлому флагу, все бЭлое, вернее, "вся в бЭлом" - это ваше прерогатива.
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Александр, так как Вы так же не замечены в особом уважении ко мне лично и к форуму вообще, то я считаю себя вправе вообще не реагировать на Ваши комментарии и уж тем более оправдываться и смещать акценты. Дружу или приятельствую я с большим количеством людей на форуме, что из этого? Более того, я приятельствовала и с Коломбиной и по-прежнему не испытываю к ней особой "лиШной неприязни". Недоумение, сочуствие, часто непонимание (причем почему-то именно в последнее время). Но последняя фраза уже за гранью и там никакого веселья не присутствует. Даже Вы, свежеиспеченный отец, вряд сможете с этим не согласиться. Потому что кто может гарантировать, что следующим объектом увлекательного веселья не станете лично Вы, Ваша семья и Ваш ребенок?
     
  15. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    а вас не затруднит вспомнить с чего началась тема, в которой стали обсуждать отношения Сангрии с ребенком?
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Затруднит. Не буду. Буду обсуждать то, что здесь и теперь, мало ли что кому когда сказал в 200... году по самым разным поводам и в самых разных состояниях. Все здесь поднаторели в пристрастном цитировании, тоже мне рокет сайенс.... Но вот никаких оправданий на уровне коммунальной кухни "как же, как же, ты мне еще в позапрошлом годе гадостей наговорила, а я все ждала, когда отвечу" для непозволительной фразы сегодня быть не может. И отойдите в стороночку, пожалуйста, Коломбина блестяще владеет словом и вполне в состоянии сама ответить за себя.
     
  17. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    меня трудно чем-то удивить, но слова Ляксандра меня аж изумили.
    вы, наверное, из тех, для кого 1 апреля - любимый праздник?

    лично меня огорчают слова Коломбины. после некоторых ее постингов я сижу, расстроенная. и прочитав выдержки Коломбины подумала - начала эту заваруху, пожалуй - Я. и сразу стало менее неважно - достаточно ли больно я кусаюсь в ответ. ПОтому что, возможно, Коломбина в начале лишь подшучивала без злого умысла.

    когда одному смешно, когда другому как минимум неприятно - не понимаю я того, первого.
    форум воспринимаю теперь как междусобойчик, хотя изначально думала, что там все в вирте и останется, поверив в наличие 2500 пользователей.

    короче, сожалею, что в теме народ переругался...

    всем желаю хорошего настроения! - пятниццО!!
     
  18. Sangria

    Sangria Старожил

    Я тебе буду очень обязана, если ты впредь будешь обходиться без призывов к подобным изысканиям и "расследованиям".
    Не сомневаюсь, что ты с легкостью переживешь это известие, но еще пару таких заяв, и ты тоже, вслед за ботами, попадешь ко мне в игнор. Что значит, никаких ответов и реакций на твои реплики, рАвно, как и их прочтения, с моей стороны не будет.
     
  19. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Дамы и господа, не ругайтесь, как еще вас уговаривать - не знаю, вроде приличные все люди.
     
  20. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    даже если я спущусь к тебе на 5 этаж и там продолжу? ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...