Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Возмездие меня накрыло ((уволили))

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем KyMa, 4 май 2009.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Большая система инерционна. Вот и РО развернулось тогда, когда проблема занятости сотрудников уже решилась. Ну и свою необходимость в таком количестве им, видимо надо было обосновывать. Речь идет о делах двухлетней давности, когда никакого кризиса не было, а совсем наоборот.
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    Коломбина Вам не тяжело с таким объемом внутренних сомнений/переживаний/внутренних противоречий?
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Наедине с собой или в кругу близких друзей, но не на голландской работе. Иначе потом всю жизнь придется доказывать обратное, если сам не поверишь и не впадешь в депрессию ;)
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    я принципиально против душевного стриптиза где-бы то ни было, ИМХО, конечно
    даже в кругу близких
    если глубокие проблемы - на это есть врачи, если нет - то зачем грузить близких тебе окружающих, они же не виноваты :D
    ну и типа, люди с претензией на интеллигентность всегда знают способ "помоги себе сам" - хорошая книжка (в смысле - почитать) :)
     
  5. Izum

    Izum Старожил

    Коломбина, на мой предыдущий вопрос можете не отвечать. В принципе в вышестоящем ответе я нашел ответ на свой вопрос.
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Кажется, речь шла о возможных сомнениях в собственном профессионализме. Неужели врач может помочь разобраться, хороший ли вы специалист?
     
  7. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    на лицо просто 100% интеграция в голландское общество

    но вот почему-то перспектива быть близким человеком, которому не доверят глубокую проблему и не рискнут выплеснуть боль, меня почему-то не привлекает.

    похоже, я здорово не просчиталась, заняв роль вашего оппозиционера.

    пока я еще понимаю, зачем в день своего рождения я стою у плиты с утра и до вечера (а то и два дня)

    но мне вам ответить нечего.
    какой-то взрыв мыслей и даже пепла не остается...
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

    адекватность оценки происходящего - не принижение собственных заслуг, но и не парение в экстазе над окружающими
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    2KyMa:
    кому - как, как говорится, по себе людей не судят
    просто считать, что неправы окружающие, причем - судя по Вашим же репликам - на постоянной основе, как-то нездорово для психики

    - вот это мне абсолютно все равно
    ибо у нас абсолютное несовпадение понятийного аппарата -
    Вас трахают, а меня любят
    у Вас бабы дуры и завистницы, у меня - женщины умны, чертовски привлекательны, даже если их представления о жизни не совпадают с моими

    мадам, Ваши ожидания от жирной толстозадой коротконогой недотраханной уродливой завистливой бабищи с проблемным желчным пузырем полностью себя оправдали :D
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    КуМа, забейте. Вы сейчас отходите от потери работы, терпения и спокойствия! Я вам выше писал, что работа была с гнильцой и что ничего страшного нет в потере этой конкретной работы. Потеря работы это практически всегда укол самооценке и самоллюбию.

    Что касается различий, вы (да и все мы) ищем самоидентификацию за которой можно спрятаться. Вам например важно стоять у плиты, для кого-то что-то другое, например дети первого поколения турков и мароканцев более исламитские чем их родители, это самоидентификация и защита. Вот и аборигены другие, они более холодные в проявлении поддержки: у них есть для этого общество (община) для поддержки, когда в России всегда общество и государство были скорее органами карателными. Так что разные мы.

    Опять же в чужой монастырь со своим уставом не ходят. С другой стороны этот конкретный монастырь позволяет очень сильно отклоняться от нормы без последующих карательных реакций со стороны общины.
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мне кажется, что, если речь идет о профессиональных вопросах, то помочь может только собеседник, имеющий какое - то представление о вашей профессии ;) .

    Кроме того, голландские доктора вряд ли имеют большой опыт работы с людьми, которым с детства твердили, что я - последняя буква в алфавите. Так что не убедили вы меня :)
     
  12. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    завидую вашему таланту чувствовать себя великолепно в любом месте.

    вы тоже угадали - меня все трахают (кроме любимого, которого нет) и никто не любит!

    приз вам в студию!
     
  13. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    КуМа, а расскажите что за работа-то была? Только с конкретикой. Вы говорили что вроде продавать, а потом еще говорили что советовали как коллекцию улучшить. А образование какое для этого нужно? А то вы написали что там все без образования...
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    У тебя кончилось воображение и тебе не о чем больше флудить? Хочешь, чтобы подкинули дровишек в топку?
    На 11ой странице уже поздно спрашивать про работу...
     
  15. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Кума,
    сегодня Вы получили замечательную прививку от откровенностей в инете. Всегда найдется кто-то, кто будет пастись в ваших постах, как муха в навозе, выискивая детали личной жизни, чтобы потом укусить больнее. Простите их, счастливые не бывают злыми.

    Коломбина, поправьте нимб, святая Вы наша.
    Все неприятности происходят с другими, Вас не коснутся, так пройдите мимо, не злорадствуйте.


    PS Кума, удачи в поиске.
     
  16. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    О, на "ты" перешли... Ладно. Спасибо за доверие.

    Почему поздно-то? Много говорили о профессионализме, о "работа" vs "отношения", а в чем этот профессионализм в данном случае заключается - я так и не понял. Если про IT разговор - я понимаю, кнопки, программы. А здесь про что речь?
     
  17. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    фирма экспортирует одежду из Азии. своя дизайнерская команда. сектор рынка - от низкого (Зейман, Экшн до среднего V&D, НЕМА). мечтали завоевать российский рынок, ибо уже сотрудничали с Детским Миром.

    но было много претензий по ассортименту, и мы стремительно теряли клиентуру.

    а теперь для ViNi

    в вирте я обитаю давно. и я знаю, что я не банкнота в 100 евро, чтобы всем нравиться.

    всем спасибо )
    в том числе и Коломбине - после нее вкус от общения с близкими - слаще )))
     
  18. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Ну так это дизайнер по-одежде что ли? Так?
     
  19. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    ун какая разница?
    я не дизайнер, я в отделе продаж сижу.
     
  20. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    В смысле "какая разница"? Мне интересно как профессия называется, какое она образование требует, и т.д. Формулировка "я сижу в отделе продаж" вообще ни о чем не говорит. Экономическое что ли образование тогда получается?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...