Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

визит к стоматологу (впервые - как?куда?)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Svetliachok, 5 янв 2007.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Вопрос про ребенка (5 лет).

    У него зубы еще не выпадали, и вот вдруг один верхний зуб повернулся и стал перпендикулярно другим. Не шатается, а вот так и торчит уже дня четыре. это нужно к врачу, или подождать и сам выпадет? Как это вообще обычно происходит? :blink:
     
  2. Peter

    Peter Старожил

    Продолжая опупею - велдховенский врач хоть и произвёл приятное впечатление, но сказал, что доделывать наполовину сделанную работу не берется.
    Вернулся к прежним садистам-мучителям и не разочаровался в ожиданиях - мало того, что прождал 45 минут после назначенного времени, так еще язык обожгли :).
    То, что было больно (хотя и несильно) - это понятно и ожидаемо :).

    Завтра опять пойду (с) :D.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Петь, ты всерьез мазохист, что-ли? говорят же тебе - иди к Шапиро, пока не поздно - он лечит, не протезирует. я вот тоже из роттердама езжу и Костю хорошими словами вспоминаю - время дорого, конечно, но зубы-то, дороже.
     
  4. Peter

    Peter Старожил

    Вот поживу в Го ишшо маленько и стану, да. Благо что за учебными пособиями и материалами далеко ездить не надо, максимум - в А-дам :).

    Если серьёзно, то вроде нашёл хорошего стоматолога рядом, но даж он посоветовал, чтоб начатую работу закончить у того, кто начал :).
    А к тем мучителям обратился сугубо от того, что был нейтральный отзыв (но там и проблемы особой не было) плюс так прихватило, что времени выбирать особо не было ;).

    Спасибо за сочувствие :).
     
  5. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Я не Петя, :) но можно ли и мне попросить телефон этого замечательного доктора- Кости Шапиро?

    Спасибо.
     
  6. Doktor

    Doktor Новичок

    В Эйндховене есть прекрасный стоматолог и человек, к которому мы обращаемся в течение 7 лет. Вот ссылка на его сайт

    http://www.tandartsvanwieringen.nl/
    Я, будучи дочерью и сестрой стоматологов на Родине, думаю, что могу поручиться за его работу.
     
  7. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Предпринимаю еще одну отчаяную попытку узнать координаты Шапиро.

    Кто знает телефон, скиньте в личку, пожалуйста.
     
  8. Vlinder

    Vlinder Старожил

    ViNi, элементарно гуглится: \ tandarts shapiro \


    например

    dhr. I. Shapiro, tandarts
    9 september 2005
    Adres
    Richard Wagnerstraat 1
    1077VT Amsterdam (Oud-Zuid)
    Kaart


    Telefoon
    020 662 5599

    Fax
    020 679 9690

     
  9. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Cпасибо,
    меня смутило, что Валерия назвала его Костей, когда гугл выдает, что в амстердаме есть врач I. Shapiro

    Большое спасибо.
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Врача зовут Исидор (я с ним на вы и по фамилии)), Костя (Коста) мне его первый подсказал :)
    извините, что не ответила - не заметила просто
     
  11. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Валерия, какие могут быть извинения?
    Спасибо большое.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...