Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Виза в Россию...

Тема в разделе "Та сторона", создана пользователем Sevasta, 6 сен 2014.

  1. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    да ладно... а что сложного то? нормально вполне, для конкретных ситуаций семейных. захотелось навестить бабушек дедушек, написали заявление, заполнили анкеты, приложили документы, заплатили, получили. как-то так...
    --- Сообщения объединены, 3 апр 2015, дата первого сообщения: 3 апр 2015 ---
    не нужно напрягать бабушек дедушек идти в ФМС оформлять приглашение, передавать его в Го... или тут посредникам платить
     
  2. Mors

    Mors Завсегдатай

    Почитал заяву консулу. А на учет где иностранцев ставить, в ФМС? И сколько это занимает?
     
  3. GOL

    GOL Завсегдатай

    Есть свединия, что россияне, живущие в Голландии и желающие пригласить близких родственников в Россию, должны стоять на учете в консульстве.
    Знакомые, внимательно все прочитав на сайте консульства, поехали делать визу. Но в консульстве им отказали в связи с отсутствием регистрации. Пришлось срочно искать посредника.
     
  4. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Если честно я не совсем понимаю зачем приглашение.... Я не однократно открывал Российские визы (правда в Германии) через тур агентство. Говоришь куда, когда и на сколько. Виза на месяц 80 с чем то евро. Всё, ожидание около 4 недель. Также паспорт получаете назад в тур агентстве с визой и вкладышем от приглашающей стороны (думаю вкладыш липа) и вперёд. Я так открывал и одноразовые и мульти визы в Россию. Я там по началу делал регистрацию, но ни где у меня этого не спрашивали и не контролировали, по этому я перестал на регистрацию тратить время и деньги......
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
  5. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    в ФМС по месту , сейчас это тоже все по интернету он-лайн делается
    --- Сообщения объединены, 4 апр 2015, дата первого сообщения: 4 апр 2015 ---
    ну это может быть, но опять же постановка на учет в консульстве сейчас процедура проще простого. так что при желании, и при подготовке заранее .... все достаточно быстро дешево и просто.
    --- Сообщения объединены, 4 апр 2015 ---
    и 4 -5 рабочих дней и 35 евро разница есть
     
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  7. Uncle

    Uncle Старожил

    А вчерашним российским гражданам дают ли сразу многократную бизнес-визу по прямому приглашению?
    Или нужно сначала доказать благонадежность, слетав по однократной?
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    всё по общим правилам - те же требования, что и для труЪ голландцев-автохтонов
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Есть ли свежая информация по посредникам? На rnvb набегает 140 евро за туристическую без почтовых расходов. CIBT бывший visum.nl и того больше просит. В сотню нигде нельзя уложиться? Появились ещё куча контор, предлагающих тур приглашения за 10-15 евро https://goingrus.com/ru/russian-visa-invitation
    Нагуглилось недорогое агентство, пробовали? http://www.visumservice.nl/visum-vo...MVKQRuO9Tcfywb--HT4dB5M0lbtTDDiZ2NhoC2Kzw_wcB
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...