Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вандализм в Эйндховене

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Lion, 24 янв 2021.

  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    просто ради точности. Насколько я поняла разгромили jumbo city на вокзале. Там никогда не было порошков. Там торгуют в основном снеками и кофе. Там где были погромы обычного магазина jumbo нет. Только AH
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

    Хрен редьки не слаще. Развлекуха для пацанов, тусню - то запретили.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Я бы согласился, но в данном случае мне кажется что битие стекол в здании вокзала, поджигание машины (не полицейской) и разграбление супермаркета не относятся к базовым свободам. Я лично не симпатизирую таким протестам. Вышли бы спокойно постояли с плакатами. Зачем погромы устраивать? А еще они пианино разбили что в холле вокзала стояло.
     
    • Согласен Согласен x 6
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Это уже к вопросу какую публику разозлили больше. Что посеешь, то пожнешь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Судя по роликам - публика элитная. :)Рабочие, интеллигенция, фермеры... :) Жгут машины после тяжких трудов праведных.;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Это я и имел ввиду. Интересно, что в Эйндховене это белые ультрас, хотя в Гааге Схилдерсвайк шумит тоже. Не интеллигенция, но хоть кто-то.
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Ерунда, пошумят , пару раз отхватят дубинкой по загривку и угомонятся , слишком сытая публика для идейной борьбы.
     
  8. DVE

    DVE Старожил

    По-моему тем кто громит супермаркеты, идеи вообще по барабану, тут хоть covid, хоть black lives matter, главное процесс а не результат :D
     
    • Согласен Согласен x 10
    • Нравится Нравится x 1
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    даже не знаю, легко или непросто жить в уверенности, что у любой проблемы есть решение, но ключик к ней спрятали родители (в детстве) или злокозненный круг неопределенных глобалистов под руководством сороса и гейтса (сейчас).
    ПС теория заговора всесильна, поскольку она верна.
     
  10. Lion

    Lion Старожил

    Сколько дать времени кабинету на заявление, что из-за волны протестов КЧ надо продлить?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. TomKyte

    TomKyte Старожил

    И сделать 24хчасовым...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вот, кстати, единственно работающий метод, судя по китайскому опыту. Непонятно на что ушел год.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TomKyte

    TomKyte Старожил

    На то же занятие, что и обычно: жевание соплей муконозальной слизи в ожидании, что либо шах, либо ишак...
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    как я понял, настоящий китайский метод еще проще - раз болезнь не особо и смертельная и мало какие меры помогают, то и заболевших можно перестать регистрировать. а то вначале заполнили свежепостроенные больницы и лечили обильным питьем легких больных и на весь мир нагнали страху.
    --- Сообщения объединены, 25 янв 2021, дата первого сообщения: 25 янв 2021 ---
    а-а-а, так это не сорос, а кабинет воду мутит и грабит супермаркеты руками приспешников?
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Так или иначе, если бы мы отсидели месяц в жестком карантине весной, то давно бы гуляли все.
    Но с нашими либеральными ценностями мы отрезаем хвост собаке по частям.
     
    • Не согласен Не согласен x 4
    • Согласен Согласен x 2
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Во Франции был практически 24-х часовой карантин, не сильно помогло.
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Larison

    Larison Старожил

    Не гуляли , нам бы завезли ковид извне, тут принцип мора тараканов в жилом доме- либо морят все разом либо смысла нет травить вообще.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Только на островах типа Зеландии и Тайваня.
    Что у китайцев мы на самом деле не знаем.
     
    • Согласен Согласен x 3
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    и пели арии из классических опер, как в италии, то и было бы как в италии.
     
  20. Lion

    Lion Старожил

    Именно, не в карантине дело.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...