Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

В.В. Путин, звезды классич.музыки в Гааге 11/11/04

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 28 окт 2004.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Мы будем в 8-м ряду, поедем из нашего утрехтского De Meern. Как только муж заснет (а это почти наверняка), можно будет сразу переходить на русский и отгадывать головоломки "найди рассветающего снг-овца (снгейца?)". :D
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Аха, СНГейтса. :)
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    [/QUOTE]
    Аха, СНГейтса. :) [/QUOTE]
    :D
     
  4. President

    President Новичок

    Как приятно осознавать, что русские в Голландии наконец-то организуются, пусть в буденовках и с бейджами :) , главное - появился интерес к чему-то совместному. это прогресс!!! :rolleyes:
    Всем: Путина не будет!!! Да и ... с ним. B) Я думаю Башмет и Венгеров на этом концерте будут гораздо полезнее, чем весь королевский двор. Но честно сказать весь концерт был подготовлен специально к визиту президента России и деньги на это были потрачены не малые. Жаль, что опять напрасно! :(

    Миша ( а'ка, псих). Моя фамилия пишется лишь с одной буквой "ш", а вообще-то ты всегда называл меня по-имени. К чему такие перемены? Кстати ты взломал и похерил наш сайт www.afisha.nl - я понимаю, что инфа на нем устарела, но та, что сейчас по-моему еще хуже !!! А вот с таким концертом - очень бы он и пригодился бы, сайт. Тем более я просил тебя поставить туда инфу и про КВН и про концерт. Спасибо за поддержку! :p

    Маршалу от меня персональный привет - похоже у него устойчивый иммунитет к любому организаторству, так что КВН ему не грозит, ведь КВН, это в первую очередь дисциплина и серьезная актерская работа, а быть остроумным письменно крайне недостаточно. :blink:
    Кстати, если интересно, то КВН все таки жив, правда переместился в Бельгию, где у молодежи к нему оказалось больше энтузазизьма и времени. Совсем недавно 23.10 в Антверпене был очень удачный во всех смыслах концерт-игра местных КВНовских команд, на который пришло около 300 человек (!). Неслабо , да? :rolleyes:
    Теперь по-поводу билетов: никакого обмана на было ни с Галкиным, ни с КВН, ни сейчас с Гаагским концертом. Все билеты были, есть и будут натуральными, не подделанными и деньги за них (в случае с Галкиным) были возвращены полностью, без исключений.
    Многие, кто рискнул таки связаться со мной - получили уже свои билеты по 25 евро, причем очень хорошие, спасибо, остальные похоже купили их через кассы, чем сильно помогли голландцам выполнить план продаж. Так что похоже все довольны!!! Кстати осталось еще 10 дешевых билетов - можете звонить, если что, тем более в кассах уже партера нет!
    О'к! Всем приятного просмотра, незабываемых встреч на концерте, не забудьте буденовки. :D Удачи...
    P.S. Ждите других анонсов!!!
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Многоуважаемый Игорь Шибанов,

    А ты когда последний раз смотрел "Место встречи изменить низзззяяя"? :)
    Словами по поводу сайта - не кидайся, плз. Никто его не ломал (и чей это - наш? :), и тем более не херил. Он в состоянии перерождения :) Для твоих в том числе нужд, кстати. Да нет, не за что. :)
    Просьбы про КВН и концерт - не помню, варианта 2 - или забыл (если да, то извини, забегался я), или тебе показалось :)
    А за поддержку - да не за что, собссна?

    Увидимся там. (Если я выловлю-таки некий иллюзорный персонаж :)
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: деньги на это были потрачены не малые. Жаль, что опять напрасно!

    Отменят, что ли?
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не отменят.

    Игорь, не стоит считать чужие деньги, считай свои.
    Ценности, сам знаешь, у всех разные: кто-то любит деньги, кто-то - музыку.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: считай свои
    Может и свои, кто знает? Ну, например, накупил билетов человек в надежде продать подороже в нагрузку к свисту про ВВП&Беа, но не вышло - пришлось подешевле. Денежки тю-тю, головка бо-бо.
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    А что, Плетнева тоже не будет?
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: нева тоже не будет?
    Угу, буид (B MECTO!) КВН ментально альтернативных и дис-цЫпа-линированных.
     
  11. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    Плетнев даст незапланированный концерт в воскресенье в Concertgebouw
    в Амстердаме вместо Murray Perahia, травмировавшего руку. 20.15, Grote zaal.
    Правда, билеты остались в основном только на podium noord и балкон noord 3 ряд.
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    Мне казалось, что это практически противоположные вещи, ан нет. Значицца и с Плетневым деза. Может мы сразу переместимся в буфет? Хотя непонятно, куда голландца девать, он на полном идет к классике приобщаться, рассказ про КВН и межпуху озвучивать - дискредитировать все возможные культурные вылазки в будущем, а они у нас и так раз в год со множеством приготовлений.
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    Надеюсь до КВНа дело недой Дед. Судя по программе.

    Programma:

    M. Mussorgki – Bogatyrski port (Bogatyrskije vorota) (uit de cycles “Schilderijententoonstelling), orkest
    L.van Beethoven – vioolconcert met orkest (deel I)
    S. Rachmaninov – Vokalise
    I. Brahms – Hongaarse dans №5
    (soliste М.Vengerov)
    D. Rossini – opera-ouverture “Semiramide”, orkest
    W.A. Mozart – Sinfonia concertante (части II – III)
    (solisten Y. Bashmet en V. Tretyakov)
    P.I. Tsjaikovsky - pianoconcert met orkest №1 (deel I)
    (soliste – М.Pletnev)

    Yuri Bashmet (viola)
    Maxim Vengerov (violin)
    Mikhail Pletnev (piano)
    Victor Tretyakov (violin)

    Tchaikovsky Symphony Orchestra
    Conductor – Vladimir Fedoseev

     
  14. Вилка

    Вилка Новичок

    :rolleyes: :lol:

    Нда, надобно мне голландский учить, не знала, что дирижер по-голландски будет "кондуктор" :D .
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: дуктор
    dirigent de (m.)
    conductor
    ( Amerikaans-Engels ook ) leader
    ( geschiedenis ) Kapellmeister
    van koor ook choirmaster
    ---------------------
    conducteur de (m.)
    conductor ( Amerikaans-Engels ook op trein )
    ticket collector
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Маршал, а где ты эту программу взял в таком виде? Интересно все-же насколько тесен этот мир?
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: насколько тесен
    А я уже с Вами целовался?
    ПС Тасазать, на гешвистешафт?
     
  18. Katya

    Katya Активный форумчанин

  19. President

    President Новичок

    Аккуратные комментарии:
    Миха - ты забыл в тот раз, опять :rolleyes: ! Увидимся.
    Деньги - чужие не считал никогда и не собираюсь, своих хватает :) , обычно бывает наоборот: путем нехитрой арифметики наш благодарный зритель умножает цену билета на кол-во мест в зале, забывает про расходную часть напрочь и медленно начинает ненавидеть миллионеров организаторов :) . Удивительно, что если организаторы голландцы - никаких негативных эмоций и мыслей, что на нас нагреваются, блин :maddy: ! А касаемо етого концерта - жаль денег, потраченных правительством России впустую (на организацию визита), у них там достаточно других возможностей их красиво потратить.
    Маршал - :D :D :D !!! Ну конечно же я так и сделал, пошел и набрал билетов в кассе на весь КВНовский общак, а потом начал загонять их по спекулятивной цене на треть дешевле - чисто КВНовский прикол, ведь главное весело :) !!! Скажи - все математики из Роттердама так считают? Вы ошиблись :rolleyes: . Кассы зала являются такими же независимыми распостранителями, как и я, правда зарабатывают больше, на то они и кассы.

    А концерт будет и Плетнев будет тоже, причем здесь другие концерты? Будет кстати и королева Beatrix, и Максима, да и вся голландская элита и русская делегация. Просто не будет Путина, а все остальные ( и самое главное музыканты) обязательно будут. Да в прочем какая разница - приходите на концерт - сами увидите, тем более билеты вы в основном в кассах купили ( их уже нет, кстати и там), претензии соответственно к ним же. Хотя уверен, не будет их, претензий. Всем хорошего настроения и удачи...
     
  20. Вилка

    Вилка Новичок

    Валерия
    Этот сайт вы сами нам давали для информации о концерте больеш месяца назад. Спасибо Вам, мы тогда и смогли оценить ценность и звездность концерта, чтобы на него сразу захотеть. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...