Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Утрехт. Встретимся? (кто с детьми вУтрехте?Может нам общаться)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Guest, 15 фев 2004.

  1. xenophont

    xenophont Форумчанин

    Смотрю, топик старый, февральский... Но, может быть, вы все еще встречаетесь? Мы бы тогда тоже присоединились. Сыну полтора года, живем в Хаутене, в Утрехт выбираемся легко. Хочется сыну компанию, а то он детей вообще нигде не видит и потому уже боится :(. А я и сама не прочь пообщаться :).
     
  2. Aap

    Aap Старожил

    Мы тоже в Утрехте (вернее - в De Meern). Сыну в январе три года. И он только-только начал более-менее понимать, зачем другие дети существуют (и то - в-основном благодаря игровой группе). А так "масынки" были главным смыслом. Мы в Хаутен одно время ездили за покупками. Теперь перестали почему-то.
     
  3. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Я уже 2 субботы вожу сына в русскую школу в Утрехте, теперь туда принимают и до 3х лет (Аня, я тебе об этом писала на мейл, предлагала тоже прийти), там встретила 2 девушек тоже из De Meern (я сама тоже оттуда, кстати :) ), так чего велосипед изобретать, приходите в субботу!
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    В субботу сын наш ходит на peutersgym, а потом у нас продзакупки. Выходные для меня лично вообще не желательны, потому что я и так мужа вижу редко и не слишком содержательно, а если еще и по выходным начну на регулярной основе сматываться, причем с мелким, то это уже чревато.
     
  5. xenophont

    xenophont Форумчанин

    Мы с сыном не можем в русскую школу, ему только полтора года. Собственно, в этом и проблема: он по возрасту даже в peuterzaal не проходит, а хочется, чтобы он хотя бы время от времени видел других детей. Или в русской школе есть группы и для таких маленьких?
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    В таком возрасте можно отдать ребенка в ясли. Там с трех месяцев детей принимают. Хотя бы на пару-тройку раз утром, например.
     
  7. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Ну предлагайте вы! Кроме понедельника и вторника (учусь и много еще чего) я в вашем распоряжении :) !

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...