Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

услуги профессионального массажиста

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем kristinalopik, 21 ноя 2015.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    @kristinalopik ,можно поподробнее про излечение свежих переломов. У меня как-раз свежий, недельной давности (правая рука/ладонь в гипсе. Очень неудобно что рботать, что за рулем, что вообще). Вот сегодня днём новый гипс надо ставить, подозреваю недели на 4. А какая у вас альтернатива с квантовой терапией?
     
  2. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Квантовая терапия. Основы биорезонансной терапии
    Читать лучше целиком, запасайтесь платками, чтобы утирать слезы умиления.

    ... хотя это и явный копилефт с О. Генри:
    Джефф Питерс как персональный магнит
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. mantic

    mantic Старожил

    Оффтоп, но с гипсом на руке - за руль нельзя.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    А как работает "избавление от боли удаленный ( по телефону , Skype ) + -30 минут"?
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Оффтоп: можно. У меня автомат , а не ручная коробка (звонила/спрашивала). Но неудобно.
    --- Сообщения объединены, 24 ноя 2015, дата первого сообщения: 24 ноя 2015 ---
    О, это я пропустила. Мне сейчас очень такой сервис нужен!
    Инфо бы..
     
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Соглашусь с _id_. Мы знаем про человеческое тело ничтожно мало, и механизм действия многих препаратов (хоть классических, хоть альтернативных) совершенно неизвестен. Однако, когда к какой-нибудь гомеопатии начинают приписывать механизм активации Т-клеток или еще что-нибудь из базовой иммунологии, мне каждый раз остро хочется это развидеть.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Более того, сие есть явный признак шарлатанства, рука сама тянется проверить на месте ли еще кошелек.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    работать можно и по скайпу, но выглядит как "шарлатанство" хотя эффект от сеанса тоже очень хороший, не много ниже чем при личном контакте, но есть. Позвоните мне, договоримся о там как можно будет работать. +31616170473
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Давай я тебе боль по телефону устраню? Эффект плацебо работает тем лучше, чем дороже ты за него платишь и чем больше финтифлюшек и квантовых гиперболических 11-мерных струн нас будут конволировать. Мне лишние деньги тоже не помешают :)
     
  10. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    Работает очень просто, так как все частицы между собой соединены, не важно как далеко они находятся друг от друга, влияние они все же оказывают. Если частицу разделить на две части - положительная и отрицательная ( простите не физик , не помню точно как называются все составляющие) и разбросать их в два разных конца вселенной, то если одну частицу из положительной поменять в отрицательную, та что была отрицательной , поменяется сама на положительную. Для этого им не надо быть рядом.
    --- Сообщения объединены, 24 ноя 2015, дата первого сообщения: 24 ноя 2015 ---
    Эффект от плацебо держится не долго =)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    "Мрачно" а перелом устранить слабо? Чему тебя только учили...
     
  12. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    Жаль, что произвела такое странное впечатление. Я делаю то что делаю. Знаю что моя работа продуктивна, и каждый человек решает сам, каким методом избавляться от болезней.
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Не поверите...
    Предпоследнее сообщение писала из комнаты ожидания в больнице.
    Меня обрадовали, что это был старый перелом, который я не заметила. Зря блин неделю в гипсе таскалась:D
    Телефонная терапия по сращеванию костей отменяется..
     
  14. Alexey

    Alexey Аксакал

    Вообще говоря, это пахнет мошеннечеством. Лечение по скайпу... Я бы это из объявлений убрал. Лучше в демотиваторы

    Как вот здесь было http://www.anekdot.ru/id/-10089733/

     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2
  15. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Это у Вас не старый перелом был, а свежий уже сросся, даже без скайпа! Можете чек _id_ выслать, это ведь он вызвал позитивную резонансную вибрацию сингулярных наночастиц.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    Да, старался, пот до сих пор идет по струнам!
    За отдельные деньги закреплю эффект, чтобы трещина со временем не расходилась.
     
    • Смешно Смешно x 4
  17. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    А телефон или скайп обеспечивают узконаправленное воздействие? Есть ли разница между средствами связи?
    Как вы избегаете побочного влияния на других людей? У них же, наоборот, положительные частицы могут на отрицательные поменяться?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    тебе китаец тоже при этом херню про высокие энергетические вибрации рассказывал? или просто молча делал свою работу?

    _id_ не верь - он механизм эффекта плацебо не понимает ни разу. а я по нему курсовую писала. еще жалобы есть? давай, валяй в студию - сегодня погода не собачья, у меня время есть для устранения.
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    Слава Богу! Здоровья Вам!
    --- Сообщения объединены, 24 ноя 2015, дата первого сообщения: 24 ноя 2015 ---
    побочного влияния быть не может. Влияние идет только на вибрации , если побочно еще у кого то что то исправится, так это же хорошо.
     
  20. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Вот что животворящие энергетические вибрации делают: уходяще-приходящие форумчане оживились! :nurse:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...