Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

услуги профессионального массажиста

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем kristinalopik, 21 ноя 2015.

  1. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    Участникам форума скидка 10%

    • Русский классический массаж 30 минут - € 27,50 / / 60 минут € 42,50
      массаж головы 30 минут € 27,50
      массаж стоп 30 минут € 27,50
      Лимфодренажный массаж 60 минут € 48.50 / / 90 minuten € 60,50
      вакуумный массаж банками 30 минут € 27,50
      Обертывание 45 минут € 24,50
      контурный массаж 60 минут € 48,50
      контурный массаж + Обертывание 90 минут € 60,50

      Помощь для желающих забеременеть 1-я консультация бесплатно. курс лечения 3 месяца , час работы- 42.50 (оплата в конце курса)
      массаж для беременных - 30 минут - € 24,50 / / 60 минут € 42,50 / / 90 минут € 52.50
      послердововый восстановительный массаж - 30 минут € 24,50 / / 60 минут € 42,50 / / 90 минут € 52,50
      массаж для младенцев 20-30 минут € 24,50

      спортивный массаж 30 минут € 27.50 / / 60 минут € 42,50 / / 90 минут € 52.50
      избавление от боли при помоши квантевой терапии 30 минут - € 36,50
      избавление от боли + массаж + -60 минут € 42,50

    • НОВИНКА

    • пластический массаж лица, замена ботокса (по запатентованной технологии Ларисы Витвиновой) информацию об этом ревалюционном массаже можете найти на ее сайте.

    • 60-90 минут - 48,50

    • обучение гимнастике для лица - 35 евро один сеанс.

    • для группы от трех человек-6 вечеров по 25 евро с человека занятия проводятся в ijsselstein подробную информацию можете получить по телефону +31616170473 Кристина
     
    Метки:
  2. newbee

    newbee Завсегдатай

    ничего не сказано о квалификации, образовании, адресе или форме предлставления услуги.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. миледи

    миледи Завсегдатай

    А меня вот заинтриговала
    от профессионального массажиста.
    Не то чтобы мне надо, но чисто из любопытства: массаж то в этом деле правда помогает? ;)
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    - помогает ли корень женьшеня от импотенции?
    - помогает, если взять корень потолще и привязать покрепче.
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  5. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    да, существует специальный массаж, спросите у русских гинекологов. =)
     
  6. миледи

    миледи Завсегдатай

    Не, ну если гинеколог русский, да еще и с корнем женьшеня. должно помочь и без вопросов.:)
    Сорри, не удержалась.

    Успехов в поиске клиентов!
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    Благодарю за пожелания. Клиенты есть, и помогать им удается, слава Богу. =) Не много поясню. Если конечно интересно. Опыт показывает, что в 60% случаев, когда женщина не может забеременеть, причина кроется в искривлении позвоночника и в следствии чего, искривление положения таза, что приводит к загибу маточных труб, а в дальнейшем и к спайкам в них. Если выпрямить таз, и освободить трубы, то беременность наступает в ближайшие три месяца после процедуры. Если спайки уже образовались, то их можно раскрыть так же при помощи массажа. К большому сожалению, в Нидерландах не делают снимки тазовой области , когда есть подозрение на бесплодие. они просто посылают на искусственное осеменение, так проще и денег больше со страховки получают. Я не могу делать снимки, а получить направление в Нидерландах не так просто. Именно по этому ( я не могу знать наверняка, проблема в трубах или нет. Не повезло мне, не экстрасенс я) , делаю массаж, исправляю спину, освобождаю таз убираем спайки ( если такие имеются) и ждем беременности, только после этого мои услуги оплачиваются клиентом.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Gelina

    Gelina Новичок

    присоединяюсь к выше уже написанным вопросам к вам по поводу : ваше образование,квалификация, опыт работы, это важный аспект в таком направлении лечений. где принимаете?
     
  9. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    ах простите , действительно упустила такой важный момент! Я медсестра, работаю массажистом с 1998 года. Образование получила в Санкт-Петербурге. Различные курсы, кинезиология, ПИР, и многое другое. Проходила обучение в Индии ( ароматерпия и Индийский массаж головы) в Нидерландах с 2009-го года, и тут прошла курс обучения Квантовой терапии. В начале этого месяца ездила в Ригу , в школу Ларисы Витвиновой на недельный курс манульной пластики лица и лицевой гимнастики. Принимаю у себя дома: Lopik, De Weide 38 . Планирую организовывать в городе ijsselstein проводить групповые занятия по обучению лицевой гимнастике.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
    • Нравится Нравится x 1
  10. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    можно подробно посмотреть на сайте www.voelfijn.nl
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. pyfun

    pyfun Старожил

    дайте, пожалуйста, знать когда будут занятия. Я бы сходил.
     
  12. mayak

    mayak Старожил

    Кристина массирует мою лентяйку восьмимесячную. После серии массажа прогресс, как говориться, на лицо. Ребенок к чужим не идет, а Кристине улыбается и лежит на столе наслаждаясь массажем.
     
  13. SergeY

    SergeY Старожил

    А что это за зверь такой - квантовая терапия?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Alexey

    Alexey Аксакал

    Неужели ты в универе не проходил? Это обычно сразу после уравнения Шредингера дают.
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    делают
     
    • Смешно Смешно x 3
  16. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    я буду набирать группу в январе месяце , после всех праздников. Даты сообщу позже.
     
  17. kristinalopik

    kristinalopik Новичок

    Квантовая терапия- это что-то похожее на рейки, только проще. Ее разработал Американец Ричард Гордон. С развитием квантовой физики и нанотехнологий, ученым стало ясно что в мире все взаимосвязанно. Еще , было открыто, что все имеет свою вибрацию. А так же, что высокие вибрации - это положительные ( не даром говорят- настроение приподнятое, на седьмом небе от счастья) и низкие - негативные ( упадший духом и тд) в здоровом теле, где энергия циркулирует свободно, вибрации высокие, а если есть какое либо повреждение, то в этом месте вибрации низкие. Было замечено, что если взять несколько напольных часов с маятникам, поставить их к стене, и пустить маятники в разнабой, то через какое-то время они синхронизируются и начнут качаться в унисон. Выяснилось, что если к больному объекту подогнать энергию с высокой вибрацией, то его собственные вибрации подтянутся наверх и организм сам вылечивается. Не буду врать, за мою трех летнюю практику, полностью излечить удавалось только свежие болезни, недавние переломы и тд. "Старые раны" так сказать, не вылечивались. Но состояние больного улучшалось на 60-80% А вот серьезные , тяжелые заболевания, мне лечить не приходилось.
    --- Сообщения объединены, 24 ноя 2015, дата первого сообщения: 24 ноя 2015 ---
    спасибо за комплимент.
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Ээ, извините за грубость, но не лучше ли просто хорошо массаж делать, без милых околонаучных глупостей? Вы этим пассажем убили довольно большую группу потенциальных образованных клиентов.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Нравится Нравится x 1
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну не ясно, кому от этого будет хуже. Как бы не группе образованных клиетов, которые считают, что они знают всё . На своем примере скажу, что как человек с классическим мед образованием вынуждена была обратиться к китайскому аккупунктуристу , абсолютно не веря , что это работает. Мигрень была вылечена, а вибрационный массаж( это было в 1988 году) сделал из моего ребенка, почти инвалида с диагнозом гемипарез и кривошея ( в Голландии несомненно она бы осталась инвалидом) здорового ребенка. Поэтому очень рада, что в Голландии появился такой специалист. И дай Бог, чтобы вам он не понадобился.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Я не против альтернативных методик лечения. Но на то они и альтернативные, что не изучены формальными методами.
    Ну и когда человек рассуждает про квантовые дела на примере часов и маятников, у меня возникает подозрение, что в массаже он разбирается где-то также.
     
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...