Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ultra Mobile PC - ASUS R2H (кто-нибудь сталкивался?)

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Asimi, 1 мар 2007.

  1. Финн

    Финн Новичок

    я сейчас засматриваюсь на это: www.seehtc.com
    поменьше будет, но там есть GPS и GSM. Сначала, думал, что GSM - это лишнее. Но если взять GSM Internet (в Финляндии скорость 64кб без лимита - 12 евро), то инет всегда будет с собой даже без телефона. Есть и Wi-Fi. Но стоит дорогова-то. В Германии, на Амазоне - 960 евро.
     
  2. Финн

    Финн Новичок

    сколько смартфон стоит?! Не столько же, случаем?
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    mmm, я тут подумал...
    Надо заранее уточнить какие разрешения он может выдавать на свой выход.
    Если только свои экранные 800x480, то это не очень здорово.

    P.S. у него
    http://www.intel.com/design/graphics/gma900/ вот это графическое решение, которое позволяет до 2048x1526 делать
    Но только используется ли это в самом компе...
     
  4. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Финн, я тоже пока в поиске, вот еще посмотрите, это мож даже вам больше приглянется :) :

    http://www.pdashop.nl/product/38144

    Может еще на Цебите чего покажут новго :)
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    мой 6670 с контрактом на 15 евро в месяц обошелся в 180 евро чистыми
    выплаченными по частям, причем
     
  6. Slava

    Slava Завсегдатай

    Я себе взял пару месяцев назад
    HTC P3300. GSM, GPS (TT included), Wi-Fi.. Очень нравится. Ещё бы UMTS - и получился бы идеал. А так - просто спаситель.
    Размеры и дизайн просто супер.
    Хотя и не в тему, это не UMPC, знаете ли :unsure:
     
  7. Финн

    Финн Новичок

    ну с подпиской - это немного другое. Не знаю как у вас, а в Финляндии пишут полную стоимость, чтобы прикинуть сколько реально заплатишь...
    Иногда тут и по 1 евро телефон дают и 20 евро в месяц, но там где-то дурят, тариф может быть не очень хорош (в Финляндии).
    Но вашу мысль понял. Я то ориентировался на смартфоны класса Е (которые от нокии)...
     
  8. Финн

    Финн Новичок

    ха :) я и не такое видел, всё-таки теперь работаю в одной "маленькой" телефонной компании...
    есть несколько прикольных смартфонов на подходе, только не знаю сроков выпуска.
    Правда, как обычно, немного смахивают на кирпичи...
     
  9. Финн

    Финн Новичок

    У меня знакомый засматривается на P3600. Мне он тоже нравится... Но мне нужен побольше экран.

    Ну да, это всё не UMPC... Из UMPC смотрел Samsung Q1. Но это уже почти комп, мне такое, наверное и не надо...
     
  10. Финн

    Финн Новичок

    кстати, нокия запустила сайт
    http://www.smart2go.com.
    получается аналог томтома. Пока, клиент и карты - бесплатно...

    Есть клиент для симбиана и для win mobile. Через WiFi у меня работал хорошо, а вот с закаченными картами почему-то не очень хорошо работал, хотя у меня нет GPS в моём N80. Может из-за этого немного сбоил...
     
  11. Slava

    Slava Завсегдатай

    К сожалению, там нет GPS. И габариты уже не те.
     
  12. Финн

    Финн Новичок

    ага, GPS нет... Но в нашей деревне он особо и не нужен. Тут (в Финляндии) можно только направления запоминать :D
     
  13. Финн

    Финн Новичок

    у меня появилось два вопроса. Моно спросить?! ;)

    1. как понимаю, по умолчанию там стоит томтом. Он поставляется со всеми картами европы или только с одной страной? Что делать, если только одна страна, а хочется больше?

    2. По умолчанию, наверное у вас там стоит голандский UI интерфейс. Можно ли и как можно поменять интерфейс на англ или даже на русский?!
     
  14. Slava

    Slava Завсегдатай

    1.ТТ поставляется без карт. При первой загрузке дает скачать только одну карту города (!) на выбор. И все, остальные карты Европы я сам докупал.
    2. С интерфейсам да, засада оказалась. Перепрошить нахаляву оказалось очень трудной задачей. Есть варианты по 40 долл в сети, но я не рискнул, так как, по слухам, не всегда это заканчивалось удачно. Скажем, когда я перепрошивал SEK800 - там все было легко и просто, стоило 10 евро в сети. А тут - не рискнул. Вот и пользуюсь НЛ версией. Оказалось, ничего страшного ;)
     
  15. Anna

    Anna Аксакал

    Я смогла свой QTek 9100 перепрошить английской версией без проблем.
     
  16. Финн

    Финн Новичок

    а можно ссылочки на то как это делается?
     
  17. Финн

    Финн Новичок

    хм, вот это засада. Слышал о таком, но не сильно верил.
    Вы потом Навигатор 6.0 купили с картами? Сколько они стоят, дополнительные карты?!
    Просто в описании HTC Advantage X7500 на официальном сайте только одна строчка есть: Go anywhere navigation with inbuilt GPS and TomTom NAVIGATOR 6 software (http://seehtc.com)
    Наверное они такой же сюрприз сделали, только один город - бесплатно.

    а не подскажите координаты таких сайтов? Что-то не нашел простым поиском...
     
  18. Финн

    Финн Новичок

    Кстати, а
    http://www.smart2go.com пробовали?
    я ставил себе на симбиановский телефон, но там есть клиент для винмобайл.
     
  19. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ну ваще-то, www.4pda.ru рулит во всем, что касается КПК ;) или xda-developers.com
     
  20. Yarema

    Yarema Старожил

    К сожалению ROM-ов на xda-developers.com больше нету...

    Я вот вчера свой 9100 (он же HTC Wizard) прошил WM6. Песня!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...