Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Транспортировка вещей из Голландии в Россию (куда обратиться?)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем xenophont, 4 май 2005.

  1. vss

    vss Новичок

    Прошу прощения, если вопрос неуместный, но что сподвигло на подобное решение?
     
  2. xenophont

    xenophont Форумчанин

    Всем огромное спасибо! Как только муж пальнет "старт", сразу займусь точным выяснением и потом отчитаюсь о результатах.

    А насчет того, "что подвигло", мы в общем-то никогда не планировали оставаться в Го: в Москве у нас обоих работа, родные и пр., подзаработали - и назад. Просто недавно появились некоторые обстоятельства, от которых мы впервые задумались всерьез: "А не остаться ли тут?" Я, потерзавшись сомнениями, решила, что почему бы и нет, а муж пока еще окончательно не решил, но клонит к Москве. Как будет точная информация, напишу здесь :).
     
  3. Rus

    Rus Старожил

    Если честно, то вы - первая на моей памяти пара, решившая самовольно вернуться в Москву после проживания в Го (сори за оффтопик) !
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Тут еще была Настя (Stasey), которая сама решила уехать. Давно уже не пишет, наверное, действительно уехала.
     
  5. devoid

    devoid Админ

    надо же
    справляются же некоторые здесь ещё и подзарабатывать
    :)

    не, Москву наверное сильно надо любить, чтоб туда тянуло вернуться
    мне поездок раз в год на неделю-две хватает позарез, чтоб начало тянуть обратно к сыру, мельницам и кломпам
     
  6. okser

    okser Старожил

    Да, из моих знакомых в Москву пока ни кто не вернулся. В другие города возвращались: один укатил обратно в Новосиб после 4х лет в НЛ; другой вернулся в Львив, есть пара семейных случаев с переездом из НЛ в Штаты, ещё одно семейство перебралось в Германию.
     
  7. vss

    vss Новичок

    Вот, помнится, участник форума Petrovich переезжал в Канаду прошлой осенью. Было б здорово, если бы поделился, как впечатления в сравнениии и все такое?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...