Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Торжественное открытие института красоты VIPBEAUTY в Гааге

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем pjatachok, 1 май 2013.

  1. pjatachok

    pjatachok Новичок

    940_448_BEAUTY-Spring2013-1  11.jpg

    Специальная скидка для учасников форума + 5 %


    В этот день мы рады Вам предложить:
    Легкие спиртные напитки и угощения Мастер классы наших специалистов Легкая музыкальная атмосфера Фоторепортаж Действует Guest list . Вы можете стать обладателем именной карты с определенным значением скидки 5% В день открытия действует предварительная запись к специалистам салона
    Cупер цены в день открытиядля Вас: ботокс 120 евро/ зона, филлеры от 250 евро/ милилитр, шеллак 25 евро , 10 процентов скидки на все наши процедуры .
    Начало в 15:00 предварительный сбор гостей 14:30
    Владельцы салона: косметолог- доцент Елена Назаренко и косметичecкий врач Наташа Смольская имеют свою особенную концепцию :
    Комплексный подход к антиэйдж, или омоложению. Новейшие эффективиые методики.
    Услуги косметического врача: аква лайт, процедуры ботокса, филлеров гиалуроновой кислоты, пилинги, биоревитализация , лечение акне.
    Услуги дипломированного косметолога : Аппаратная терапия, микродермабразия, ультразвуковой пилинг, гальваническая спа, био- скин лифтинг



    Косметика класса люкс.
    Dermalogica - smart age
    Sayuricosmetics только на натуральной основе
    Релаксация
    SPA-процедуры
    Все виды массажа, в том числе расслабляющий, шоколадный, медовый и антицеллюлитный

    Имиджмайкинг
    Перманентный татуаж и наращивание ресниц, эпиляция, чистка лица,
    Ногтевой сервис . Все виды маникюра, педикюр, найл арт и шеллак
    Buзаж и фотографии в новом имидже
    Экспресс лечение и востановление волос и кожи лица,и это еще не весь спектр услуг...
    В салоне работают специалисты высокого уровня, что позволяет нам ответить на любой интересующий Вас вопрос и воплотить в жизнь любую Вашу потребность...
    А впрочем зачем это говорить, звоните, приходите, записывайтесь и Вы сами все поймете.
    Tel: 0645056438, 0647047559 www.vipbeauty.nl ; www.liquidbeauty.nl
    Мы будем очень рады видеть вас 18 мая c 15.00 по адресу: Denneweg 63, Den Haag.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    А не расскажете, что это за спам-рассылки от вас мейлом приходят? Купили где-то базу адресов русских в Голландии?
    Отвратительно. :( Репутацию портите еще до открытия...
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Что-то не подумали с названием - надо было чуть побольше пафоса добавить: кроме вип народ еще падок на прилагательные элитарный и эксклюзивный )))

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Izum

    Izum Старожил

    А для учасТников тоже скидка?
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Боря, если тебя напильник спасает, это не значит, что чьим то любимым женам этот пендикюр-трындикюр не нужен! Думаю, многим новоприбывшим, без языка, этот салон будет в самый раз!
    Мне спам не приходил, мой емейл не купили ( я дорого запросил :) )
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. okser

    okser Старожил

    И участнегов для тоже, надеюсь?
    Проверил спам ящики - мне пишет только Сало-N ИрЫна. ncux, похоже страна знает своих героев и пишет только им. Если это и спам, то элитный и эксклюзивный, не обижайсо :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    по-моему, эксклюзивное издевательство над всеми зрителями, включая "безъязыких", равно, как и над всеми тремя изнасилованными языками. или "безъязыкий" нынче = безмозглый?
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Кто-то обиделся?:facepalm:
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Мне кажеться что полная тетка на аватаре + ботокс не клеится в качестве "модного креатива"... Логический линк какой то издевательский.
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    скорее удивился.
     
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    а у меня сочетание "Elena Natasha и VIP " ассоциируются скорей с эскорт-сервисом , чем с педикюром. Beauty whip,короче.
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    с переодеванием в доктора, доцента и т.п. и удовлетворением любых, в т.ч.. самых неожиданных фантазий и потребностей, как то аквалайт, био-спа и массаж шоколадный. все процедуры под легкую музыку и в состоянии легкого опъянения.
    не зря у некоторых учаснегов уши оттопырились. мальчики и мужи-рассветовцы! "Наташа из Ростова не совсем Наташенька Ростова" (с)

    дисклеймер: совет первый совершенно бесплатный, за остальные советы и консультации членов имеется скидка с "определенным значением"
     
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ребята, ну, вы совсем уже загнобили, у нас не цирк, все же.
    У меня есть информция из первых рук от женщины, пользующейся их услугами. Все у них там нормально, специалисты хорошие.
    Я у них не был, их не знаю, не реклама :)
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    Тогда им срочно нужно что-то делать со своими рекламными текстами, потому что ну цирк же просто (доцент, вип, институт и т.п.)

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Evgenij Koronin Просто объявление смешное.

    Что значит класса люкс? Косметика Lidl & Aldi часто "best getest". Смешно право

    No comment

    Так к антиэйдж или к омоложению :) ?
    Source: http://en.wikipedia.org/wiki/Anti-aging_cream

    Заплатите скидку +5% за комплексный подход.

    Такой комплексный подход к продвижению своих услуг мог бы быть направлен на ПТУшниц конца 90-х, когда слова VIP, люкс, элитарный и комплексный были еще в тренде.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Увы, еще ничего не изменилось. По крайней мере, в Москве Вип на Випе и Випом погоняет. А уж про " российскую элиту" я вообще молчу.
    --- Сообщения объединены, 7 май 2013, дата первого сообщения: 7 май 2013 ---
    Однозначно!
    Даже Будь это у меня за углом, я бы не пошла, прочитав такое.
     
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну так они же косметологи, а не спичрайтеры! :) Мне кажется, неправильно судить о качестве их услуг по малость нескладному тексту, наверное, хочется, но мы же умные все люди...
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    pjatachok
    Какой тонкий вброс :woot:.
    О вашем салоне второй день говорят. А написали бы "обещаем холю ногтей и ондулянсион на дому" и все прошли бы мимо.
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Чтобы мне захотелось ознакомиться с качеством услуг, объявление должно меня привлечь. Именно в этом смысл объявлений, не так ли?:) Оно же меня наоборот оттталкивает, в частности, языком и понтами, на которые у меня стойкая аллергия.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Как раз косметологи должны себя правильно позиционировать. Их единственный продукт это вселение в клиента веры, что от потрбеления их услуг клиент станет лучше, красивше. Поскольку это все субьективные понятия (морщины ничем не убираются и процесс старения можно замедлить только сильным голоданием), то важно с чем ассоциируются у клиента их услуги.
     
  1. Kosmetolog
  2. Victoria Video
  3. vitaa
  4. Wassily
  5. Ulia

Поделиться этой страницей

Загрузка...