Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Terneuzen аренда жилья

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем JustMery, 1 сен 2016.

  1. JustMery

    JustMery Новичок

    Пригласили на работу в данную общину, сейчас дистанционно ищу жильё так как пока живу в Норвегии- нашла только апартаменты, комнаты нигде не нашла, а на первое время хотелось бы не заключать долгосрочных контрактов на жильё так как пробный срок на работе -3 месяца , и заодно осмотрюсь. Есть ли рекомендации где искать подселение- комнату ? Может отзывы по региону заодно и по поводу нравов голландцев в этой общине ? Где то читала что они недружелюбны к экспатам.. Заранее спасибо !
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Terneuzen знаю как полное захолустье, если не сказать грубее. Постоянно проблемы с местными кофешопами, куда ездит затариваться публика из Бельгии и Франции. так что надо держаться от них ( коффешопов) подальше. Делать там абсолютно нечего, но близко к Антверпену и Брюгге, где красиво. Для любителей велопрогулок, пляжа и природы-идеальное место.
     
  3. JustMery

    JustMery Новичок

    Подозревала что там тоска, но мне нужно с чего-то начать в чужой пока стране поэтому и соглашаюсь на предложение, с опытом работа в конкретной стране проще дальше искать другую работу, но по жилью рекомендаций нет ..?
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    http://www.funda.nl/huur/gemeente-terneuzen/+2km/0-1250/
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    ну не все так плохо, не бойтесь. это конечно "попа голландская" в том смысле что от основной Голландии этот кусок отрезан, но рядом Антверпен где жизнь бурлит. Брюссель час с копейками, Брюгге, Гент рядышком. Это вообще больше Бельгия чем Голландия., население смешанное.
    Единственный недостаток, с транспортом общественным тут плохо. Без машины никуда. Я живу в соседнем "мегаполисе" :) так что если будут вопросы пишите в личку.
    --- Сообщения объединены, 2 сен 2016, дата первого сообщения: 2 сен 2016 ---
    кстати я никогда не слышала чтобы тут к экспатам плохо относились. на DOW Chemicals очень много работает иностранцев, так что все нормально. Ужасы про кофешопы мне кажется устаревшей информацией. несколько лет назад с ними активно боролись, позакрывали почти все. оставался один где-то в центре и тот кажется закрыли
    по жилью, ищите на Фунда, ссылку вам дали.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Spirit

    Spirit Активный форумчанин

    комнаты можно искать через kamernet.nl
    но именно в Terneuzen предложений нет
    есть в Vlissingen, Middelburg
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    http://www.wooncoach.nl/ с ними попробуйте связаться, они точно в тернаузене и округе сдают в том числе и на короткий срок, работают с экспатами. я через них снимала первые 6 месяцев. с комнатами думаю действительно туго, но аппартаменты точно найти можно на короткий срок.
     
  8. JustMery

    JustMery Новичок

    Ох спасибо люди добрые !)) Буду искать , Именно на Dow Chemicals и пригласили кстати , машины у меня не будет там , придётся транспорт / велосипед и в путь , выбор небольшой.
     
  1. Anastasia_Sm
  2. NickDatch
  3. S_Tesla
  4. U.Gra4eva
  5. tabobo

Поделиться этой страницей

Загрузка...