Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Термостат

Тема в разделе "Быт", создана пользователем ohcaptain, 8 дек 2017.

  1. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    один вентиль стоит на 3, остальные на нуле. а сколько должно быть? каждый вентиль относится к какой-то комнате или нет?
     
  2. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Вроде на стене, где манифолд, обычно вывешивается постер-схема деления на зоны и комнаты. Если схемы нет то научным тыком. Полное открытие вентиля - больший поток - большая температура. Термостат контролирует воходной вентиль на весь дом. Группы можно самому. Откройте больше венити групп
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    У меня дома 24 ))) Я тоже теплолюбива. И муж голландец привык. А на ночь ставим 21. И неважно какой темпер на улице

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  4. kastanje

    kastanje Форумчанин

    А не подскажете Вашего поставщика газа и электроэнергии?
     
  5. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    спасибо за помощь. повернули все вентили на 2, но ничего так и не происходит, в квартире стало даже холоднее (подозреваю, что из-за снега). так что написали агенту, тот вызывал техников. посмотрим, что выйдет из этого.
     
  6. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    update
    пришел техник, повысил температуру подачи воды (было 35, поднял на 45), сказал, что должно в течение пары дней потеплеть, но на 24 и выше не рассчитывайте (что-то из-за строения труб). ну и попросил не трогать больше вентили.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    Какой добрый! А мог бы по рукам гаечным ключом надавать.
    ПС Моя думает, что можно так вентили накрутить, что котел сломается.
     
  8. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    на самом деле клевый мужик, мы с ним полчаса на кухне с чайком за жизнь потрещали.
    по поводу вентилей - согласна, опасненько это было, тем более схем никаких мы не нашли.
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    Essent
     
  10. kastanje

    kastanje Форумчанин

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...