Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Теплеет, скоро лето... Кто горазд? (На шашлыки, природа, разумеется...)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем ncux, 11 апр 2008.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    на машине, не на вертолете :)
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    учитывая наличие маленького ребенка (год и 9 мес) гарантировать присутствие не смогу, но присоединиться постараемся обязательно. В принципе устроит любая часть БеНиЛюкса ;-)
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    На Gasperplas было тоже удачно, там любым транспортом легко доехать и детям есть чем заняться, да и шашлычницы стационарные уже стоят.
    Хотя с Lage Vuursche не сравнить, леса там хороши!
     
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Конечно, хочу!
    Кто бы сомневался!
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Так когда на маёвку?
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Одного хочу мало.
    Там в 1м посте было 3 вопроса, большинство отвечает на 1й из 3х.
    Loosdrecht - супер, ИМХО, центрее некуда. Nexus, конкретнее, где шашлычные места? Хочу посмотреть...

    4й вопрос - КАДА?
    Я легко организацию на себя возьму, НО: меня не будет с 19го по 22е и с 6го мая по 13е. В промежутки - легко.
     
  7. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    1 мая - всеобщий выходной. если сильно на день королевы не напиваться - то можно собраться...ммм? главное погоду подогнать!
    мест много.
    в наших лесах со всех сторон хорошо.
    В Эде - действительно жгли костры и мало было проблем. то есть лесник приехал (прохожие наябедничали) но разгонять не стал, проверил уровень подготовки - и все.
    все явки - у Маяка :)))
    если недосягаемо без машины прямо к месту - можно же наверно организовать довоз от близжайшей станции поезда - остановки автобуса?
     
  8. Sangria

    Sangria Старожил

    Не знаю, сложится ли у нас доехать (хотя очень хочется, конечно!), но на всякий случай идею первого мая (или 30го апреля!) всячески поддерживаю! По-моему, и повод отличный и "заблаговременность договора" самая подходящяя: за 2 недели, самое то!
     
  9. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    мы с 30 апреля по 4 мая в отсутствии в связи с закрытием лыжного сезона
     
  10. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    c 28 апр по 5 мая нас нет.

    и все-таки я за идею активного отдыха (никогда не играл в пэйнт-бол и очень хочу попробывать CtF). а шашлык можно потом.
     
  11. devoid

    devoid Админ

    мы может быть сможем в районе 1 мая

    а что, в пейнтболе есть CTF? :D
    какие там вообще разновидности? как в тимфортрессе - CP, ES, DM, TDM?
     
  12. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    о то!
    много чего есть ;)
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    я тоже за пейнтбол. А по окончании, можно и BBQ
     
  14. Ksana

    Ksana Активный форумчанин

    я смотрю формируется две тусовки - на шашлыки на природу со чады и домодчадцы.
    альтернативная - пейнтбол.
    предлагаю разделить :)
     
  15. devoid

    devoid Админ

    там пейнтбол с 18 лет :( нашу молодёжь стало быть придётся девать куда-то
    давайте лучше шашлыки просто
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    можно и так
     
  17. uralmasha

    uralmasha Старожил

    делайте два в одном: шашлыками друг в дружку кидаться. Будут и пятна, и шашлыки.
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Ага, и дырки от шампуров. :)

    Чтобы не собирать имена/телефоны/мэйлы желающих в Экселе (как я делал давно-давно) сделал гугл-группу для создания списка желающих и мэйлингов. Есть кто-то, кто против участия в подобной группе? Или альтернативные предложения в плане организации списка участников?
    Если нет возражающих - дам ссылку.
     
  19. okser

    okser Старожил

    Вариант коммунистическо-туристический: мероприятие на 2 дня (сбор-активные игры-алкоголь-мясо-овощи-непродложнительный сон-головная боль-праздничный завтрак со снятием похмельного синдрома). Ночёвку устроить в Trekkers Hut. Вписать в программу пешеходный или велосипедный фотоквест на 2-4 часа по интересной местности. (Дюны, деревья, береговая линия).
     
  20. Tikovka

    Tikovka Старожил

    okser
    Сильно звучит! Более чем заманчиво.
    И где и когда?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...