Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Справка о ИППП от партнера

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Tutti, 28 авг 2017.

  1. Ton

    Ton Старожил

    Не могу с тобой полностью согласится. Сейчас в прессе появляются сведения о неполной надежности ДНК тестов. Я знаю что на профильных женских форумах обсуждается вопрос определение качества спермы на вкус. Я думаю это самый надёжный вариант и подделать его достаточно трудно.
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. Tutti

    Tutti Новичок

    Спасибо, что поделились своими мнениями, не могли бы вы сказать что-нибудь полезное по теме моего вопроса?
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    по теме вашего вопроса ничего полезного сказать не могу, товарищ начальник. Я из поколения, которое учили сначала влюбиться, познакомиться, а потом в постель - и там интимные вопросы с любимым обсуждать хоть до утра. А на все остальные случаи - презерватив, благо в этой стране общедоступен и без рецепта.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    обычно или-или, или одно из двух.
    1) 100% гарантию дают барьерные средства в сочетании с полным воздержанием
    2) любой местный житель самое главное, что вынес из средней школы это знакомство с навыком отказываться от нарушения метода (1) только в случае устранения всех разумных сомнений. Как результат, обсуждение совместного плана то устранению таковых сомнений никого не застанет сюрпризом, наоборот может способствовать дальнейшему развитию взаимной симпатии и привязанности
    3) составление плана сильно зависит от интимных подробностей и прочих личных предпочтений. в любом случае, совместный поход к домашнему врачу не повредит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...