Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Смарт часы для спорта с уклоном в экстрим

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Gas-Gas, 4 июн 2023.

Метки:
  1. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Добрый день Рассвет

    За последние 2 года я сломал пару часов - фитбит и Garmin vivo active 4. У обоих не выдержал корпус, в последсвие попала влага и привет.

    Из спортов: Горный велик (кросс кантри и немного даунхила в отпусках), кикбоксинг, бег, плавание, зимой лыжи.

    Требования к часам - GPS, Bluetooth для стравы, встроенный пульсомер. Остальное не обязательно.

    Что посоветуете взять что бы выживало ?
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Третий год ношу Huawei watch GT 2 Pro, очень доволен. Стукаю нещадно, корпус металлический, с руки не снимаю вообще. Пару раз заменил защитное стекло. Для меня критична автономность - почти две недели, на одной зарядке.
    Из недостатков - в Европе ими нельзя платить, ибо Китай.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Vivoactive не рассчитан на экстремальные условия. У меня уже несколько гарминов было.
    Если денег не жалко, то Garmin Fenix 7 pro.

    The watch is tested to U.S. military standards for thermal, shock and water resistance.
     
  4. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Ого от 830 евро. Дороговато конечно.
     
  5. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    На маркплатсе подвернулись polar grid x, пока доволен, посмотрим на сколько хватит этих. В это воскресенье первое серьезное испытание - strong viking
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...