Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сломался combimagnetron

Тема в разделе "Быт", создана пользователем _id_, 30 июл 2017.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В Икее может быть дешевле.
    На порядок - это в десять раз (но при желании можно и такую найти).
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Ага, уже увидел. Там за 500 как раз есть.
    Присмотрелись еще к такому чусду голландского инбаупрома https://www.bol.com/nl/p/etna-cm751zt-inbouw-magnetron/9200000036398465/
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Я для себя когда-то решил, что на вещах, которыми буду пользоваться долго - не экономлю. Поэтому стиралка-сушилка какие-то топовые Miele, но до сих пор (больше 10 лет точно уже) работают на ура, микроволновка-грилль (бывшая) какой-то топовый Самсунг, который до сих пор (тоже лет 10, но теперь уже в офисе) работает на ура и т.д.
    Я к тому, что потратить 200-300 евро на что-то, что прослужит лишние 3-4 года и будет радовать всё это время - имхо лучше, чем какой-то компромисс, который и раздражать будет несовершенством, и сдохнет сразу после окончания гарантийного срока.
    А у меня предыдущие владельцы дома 3 года назад в Keukenconcurrent'e выбирали технику в кухню по принципу "берем самое дешевое", судя по оставленным бумагам. Не представляю, почему, то ли деньги кончились, то ли одно из двух. Поэтому плита индукционная Boretti бесит и буду менять, посудомойка неизвестной Ignis ужасна, не моет и не продуманна совершенно - тоже буду менять, морозилка Boretti тоже уже барахлит и т.д. Если б мог - лучше бы им 3 года назад лишнюю тысячу евро подарил на технику и сейчас радовался, чем все эти замены...

    ИМХО, опять же.
     
    • Согласен Согласен x 3
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Понимаю вашу точку зрения.

    У нас все же есть желание перебраться в будущем дом, т.е. рано или поздно переселиться. Вкладываться в дорогую аппаратуру не хочется, с другой стороны, хочется, чтобы не хуже, чем было, это поажалуй самый важный аргумент.

    У меня очень позитивный опыт со стиралкой Indesit, которую мы 10 лет назад за, по-моему за что-то типа 220 евро купили, и которая индезит :) до сих пор (тьфу-тьфу :) Бош моих родителей довольно быстро сломался.

    Т.е. оно все как повезет.

    По проблеме решили позвать ремонтника. Посмотрим, что скажет, и решим чинить или покупать новую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Починили. К/з было в выключателе на двери, который выключает питание печи, если открыть дверь.
    Могу порекомендовать мастера. Работает в Гааге +15км радиус.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Что по деньгам?
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    60 all in
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Larison

    Larison Старожил

    пожалуйста, реквизиты мастера! Пока вроде все аппараты хорошо и долго работают /предпочитаю Бош/ , но на всякий случай такой номерок иметь необходимо.Кстати, мож кто не сталкивался- даже если одна пара дырочек в разбрызгивателе посудомойки забита остатком пищи, чистой посуды уже не будет, то же и с непромытым фильтром в сливе. Я регулярно всё это снимаю и промываю.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2017
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...