Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сколько часов в неделю Вы работаете? (20, 32, 36, 40?..)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Anna, 16 июл 2004.

?

Сколько часов в неделю Вы работаете?

  1. Менее 12

    0 голосов
    0,0%
  2. От 12 до 20

    0 голосов
    0,0%
  3. Больше 20, но меньше 32

    1 голосов
    2,3%
  4. 32

    0 голосов
    0,0%
  5. 36

    3 голосов
    7,0%
  6. 40

    29 голосов
    67,4%
  7. 38

    5 голосов
    11,6%
  8. Больше

    0 голосов
    0,0%
  9. Не регламентировано

    3 голосов
    7,0%
  10. Не работаю

    2 голосов
    4,7%
  1. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Я в 1987 году проходил практику на ЗИЛе месяц, и, в том числе, бывал и на главном конвейере. Тем, кто там работал, точно не позавидуешь. В домино во всяком случае они особенно не играли.
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    У нас в принципе в 5 часов вечера большинство сваливает. Только вот некоторые менеджеры задерживаются на работе в занятые времена.
    2 фактора я считаю важным
    - тип компанейской атмосферы в тот или иной деловой цикл (да да да - в августе лучше после 5 не задерживаться - вредно для здоровья)
    - занимаемая должность - просто менеджерам иногда лучше задержаться. Но на разумное кол-во времени.

    В нашей компании атмосфера такая - что хочешь сваливай хочешь нет, главное система считает часы. В моральном плане главное не перегибать палку в две стороны - задерживаешься либо пораньше сваливаешь - не делай это показательно регулярно.

    Один раз мне босс задал вопрос, когда я втечении 2х недель взял 3 дня отпуска и еще пару дней по пол дня отсутствовал без особых причин (просто брал отпуск на это время), как там у тя дела все нормально? Благо была причина он понял.

     
  3. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Согласна с вышевысказавшимися, действительно все от работы и от мотивации работника зависит. Сейчас например голландцы усекли что временные работники работают лучше чем постоянные и поэтому нанимают работников максимум на пол-года. Хотя опять же от работы зависит. Иногда опыт гораздо важнее и 1 час в день одного работника будет более продуктивным чем 8 часов другого.
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    я обычно не прибавляю :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...