Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Штормовое предупреждение (9 баллов по Бофорту завтра)

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Anna, 10 янв 2007.

  1. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Tikovka,

    Вы тоже в Uithof работаете?

    Домой идти страшно :(
     
  2. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Да, я тут. Во-во, страшно, а надо, к 4-5 часам обещают автобусы поотменять:) Но сейчас ежели мне ехать - то блин потом пешком телепаться 15 минут по районам... Накрутила я себя, еще свекровь все еще гуляет... ААа... (унесенная ветром)
     
  3. Anna

    Anna Аксакал


    Amsterdam CS ontruimd, treinverkeer hevig ontregeld

    Пишут, что Центральная станция Амстердама закрыта, с перекрытия там попадали куски стекла, и все интерсити сегодня заменены на стоптрейны. Кроме того, поезда мжду Амстердамом и Утрехтом вообще не ходят.
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    CNN пишет, что во Фрисланде запустили мемориальную паровую водокачку, охраняемую ЮНЕСКО, 1920 года постройки :) так, на всякий случай.
     
  5. Lion

    Lion Старожил

  6. Mademoiselle again

    Mademoiselle again Форумчанин

    Маленькие цунами называются "волны", если не ошибаюсь? :D

    Ужас что на улице творитця! Мой сын в Алмере только что домой пешком (4км!!)пришел: автобусы не ходят. Деревья лежат на бюсбан.
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

  8. asmihz

    asmihz Активный форумчанин

    16!!! users are reading this branch .... means something ;)
     
  9. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

  10. Veronika

    Veronika Старожил

    у нас фонарь покосился и угрожающе колеблется на ветру
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Кусок А2 закрыли от греха - звукопоглощающий вал грозит обвалиться.
     
  12. Yarema

    Yarema Старожил

    Около 5 ходили с месячным ребенком в консултацию в Эйндховене. Последние 200 м до дома шли на ощупь. Ветер, дождь. Хорошо ветер против направления движения дул - в коляску практически ничего не попало.
     
  13. ViNi

    ViNi Завсегдатай


    [​IMG]

    ОФИГЕТЬ!!!!

    DRACHTEN 13.15
     
  14. Veronika

    Veronika Старожил

    :eek: до меня только дошло, что еще надо как-то до дома доехать
     
  15. Yuliya

    Yuliya Новичок

    У меня возле дома огромное дерево упало на пешеходный мостик, сломав еще по дороге фонарный столб.

    Ребенок был в восторге от ветра, просил сфотографировать дерево и спрашивал полетит ли он с ветром если подпрыгнет <_< еле допрыгали до дома. Было приятно что соседи звонили узнать надо ли забрать ребенка cо школы и вообще нужна ли помощь :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...