Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2017

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 13 мар 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мы-то с рулем, вот я себе и сохранила ))
     
  3. solid

    solid Старожил

    мы будем стараться.
     
  4. rostyk

    rostyk Старожил

    Отсюда
    http://andrey-kireev.narod.ru/temp/Gaasperplas.doc
    Gaasperplas park.
    Карта.
    [​IMG]



    Синим цветом обведены места прибытия. Метро и автобус (слева) и парковка парка (справа). На счет парковки у мотеля, то свободных мест там не нашлось, при учете что в парке и народа не было, так что лучше парковка парка она по просторнее.

    Желтым обведены два оборудованные для пикников места, которые приглянулись.

    Вверху это поляна за планитарием (на холмах) там все оборудовано. Парковка и стания метро рядом. Также детская площадка и туалеты рядом, но это место далеко от воды и живописной панорамы.

    Внизу более живописное место также оборудованное столиком и местом для костров, с приятным видом на озеро, но в 5 минутах от парковок и общественного транспорта, придется тащить мангалы и продукты. Также не нашлось поблизости туалета (не под кустами же нужду справлять).

    Есть еще одно место где собираются серфингисты, но это очень далеко от станции метро, удобно только для тех кто на своем транспорте.

    Общественный транспорт.

    [​IMG]

    вид на станцию метро, справа остановка автобуса

    [​IMG]

    вход в парк, стрелкой указан центральный вход ведущий прямо на детскую площадку



    Парковка.

    [​IMG]
    Пустая парковка

    [​IMG]
    проход к поляне, стрелкой указан проход к поляне через мостик и через кусты прямо.



    Место за планитарием
    [​IMG]

    столики
    [​IMG]

    вид на детскую площадку

    [​IMG] еще столики



    Второе место

    [​IMG]
    место для костров

    [​IMG]
    вид на озеро



    Место серфингистов

    [​IMG]
    парковка

    [​IMG]
    пирс

    [​IMG]
    поляна
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. ncux

    ncux Админ

  6. Izum

    Izum Старожил

    Эйндховенцы можно 9ти местный форд транзит или что то подобное на выходные арендовать.

    В общем я так понял против 23 апреля нет возражений?

    Будем надеятся что с погодой повезет.

    И кстати приезжайте все, шашлыки аполитичное событие. Обыкновенный фестиваль чревоугодия и словоблудия...
     
  7. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Можно, главное, чтобы народ собрался.
     
  8. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я буду рада если люди соберутся, но пока желающих только я и вы.
     
  9. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    А когда нужно точно сообщить: идём/не идём и сколько человек будет?
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    Да вроде сообщать ничего не надо. Гасперпарк доступен на общественном транспорте. Тут полная демократия.
     
  11. okser

    okser Старожил

    Чтоб без политики и без религии (т.е. без мордобоя но с плюрализьмой), как в клубе Lions, необходим какой-то фильтр публики на адекватность :)
     
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    религия-то в чём провинилась ? А вот на политику должен быть простой фильтр - full ban.
     
  13. okser

    okser Старожил

    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  14. pyfun

    pyfun Старожил

    А-а-а-ааааа. Ну тогда, если вспомнить сколько войн из-за женщин начиналось, то их тоже никуда пускать нельзя.
     
  15. okser

    okser Старожил

    Ссылки на реферируемые издания?

    - Полюбас, мужики, айда в баню!
    - А женщин куда, а детей?
    - Ножом по горлу и в колодец!
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. ncux

    ncux Админ

    Не было еще ни разу (кроме одного, но об этом @relgames лучше помнит, думаю), чтобы полемика на Шашлыках или где бы то ни было еще - выливалась в ссоры и пр.
    Я прекрасно выпивал с Дмитрием Лашмановым, Стас с кем-то еще из своих оппонентов. In vino veritas, все дела.
     
  17. okser

    okser Старожил

    В умеренных количествах, несомненно, все три ингридиента (Вино, политика и религия) могут служить прекрасными специями к живому общению и служить поводом для шуток и прочего остроумия. Но чтобы без мордобоя - нужен фильтр :)
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Макс, мой опыт организации различных мероприятий утверждает, что всё зависит от формата. Если звать народ "квасить на природе" - то и контингент валит соотвествующий, и исход вечера ожидаем. А если звать народ на шашлыки Рассвета, с вином и интересными людьми - быдло туда само не идет. Так что... ты, конечно, давай, борись за арийскую нацию, но я как-то не беспокоюсь об этом, совсем-совсем.
     
  19. okser

    okser Старожил

    Миша, я бы лайк поставил, если бы ты коротко сформулировал: "Фильтр - это Йа". На самом деле, после 2 недель без вина накатить два бокала красного во время ланча - это прекрасно, но французского/итальянского не знаю, а по русски сейчас поговорить не с кем :).

    UPD
    Может меня тоже в бан, к Дмитрию? :)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  20. pyfun

    pyfun Старожил

    слово "баня" склоняется по общим правилам, и в винительном падеже 1е склонение имеет окончание "ю".
     
    • Смешно Смешно x 2
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...