Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шаблон перевода на русский язык выписки из BRP

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем marvgsus, 15 июл 2021.

1. marvgsus

marvgsus Новичок

Уважаемые форумчане - готовлю документы для выхода из гражданства, где одно из требований процедуры - предоставить перевод заверенной в rechtbank'e выписки из BRP. Возможно у кого-то есть шаблон или пример перевода этой выписки? Буду очень благодарен, спасибо!

Кроме этого - нашел в интернете образец перевода голландского паспорта на русский язык. Возможно у кого-то был опыт его использования уже? Приняли ли его в российском консульстве?

Буду очень благодарен вашим ответам!

Последнее редактирование: 16 июл 2021
    Метки:
  2. marshaal

marshaal Аксакал

шаблон не заверяют, не протратите ли вы зря время, своё и чужое?

3. valeria

valeria Аксакал

Не, он уже саму справку заверил, теперь ищет как сэкономить на чужом труде, нынче это креативным мышлением называется, видимо.
    ЗЫ: в консульстве принимают любые переводы, если они правильные. Но тут есть фишка: или переводить самому, или просить помощи специалиста (Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник (Крылов))

• Нравится Нравится x 1
  4. nnamor

nnamor Новичок

Здравствуйте! Можете помочь разобраться. Кто должен переводить BRP? Мне нужно нанять переодчика из нотариуса, самому сделать или сдать в нотариат консульства в Гааге? Никак не понять :(

5. valeria

valeria Аксакал

любой вариант гордиться, лишь бы без ошибок. Из нотариуса ничего вам не нужно

• Смешно Смешно x 1
  6. nnamor

nnamor Новичок

Значит придется самостоятельно переводить?

7. valeria

valeria Аксакал

Ну почему же, если неохота или лень можно всегда заказать у переводчика - это быстрее, но дороже ))

8. Канарейки 9

Канарейки 9 Завсегдатай

Валерия, по-моему "клиент" не в курсе, что вы профильный переводчик

• Согласен Согласен x 1
  9. valeria

valeria Аксакал

теперь уже в курсе, наверно)
    Не думаю, что ему нужен переводчик, иначе он бы шаблон не просил. Это как у стоматолога бормашинку попросить или зеркальце

• Согласен Согласен x 1
  10. Fler

Fler Старожил

вот любят у нас загадками говорить, а потом обижаются, что их не поняли....
    Написали бы внятно, что конкретно надо и у кого можно заказать/перевести и человек бы определился. видно же, что непонятно....

• Согласен Согласен x 1
  11. valeria

valeria Аксакал

когда вам вопрос задают где можно фотоаппарат купить, вы тоже сразу говорите: а давайте я вас лучше сама сфотографирую?

12. Fler

Fler Старожил

про шаблон спрашивал один человек. а про помощь другой.

13. valeria

valeria Аксакал

Тогда сори. Если кому надо, я могу перевести, с или без заверения - на цену и качество это не влияет. Если хотите, дайте знать - сброшу мейл в личку

• Нравится Нравится x 1
  14. AlenaZ

AlenaZ Новичок

Да, у меня приняли, так же нашла этот пример. Вообще без проблем.
    А вы нашли пример для BRP? я тоже в поисках, если найдете, сообщите пожалуйста

15. marvgsus

marvgsus Новичок

Спасибо за инфо. Шаблон перевода выписки из БРП к сожалению не нашел! Если у вас появится - буду очень рад если поделитесь.

16. kosta

kosta Аксакал

А зачем вам шаблон? translate.google.com + минимальные знания голландского - и вуаля!

ещё DeepL отлично переводит

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...