Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Считаете ли вы себя психически здоровым человеком? (Ответы только: ДА и НЕТ)

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем ncux, 12 сен 2007.

?

Считаете ли вы себя психически здоровым человеком?

  1. Да

    43 голосов
    71,7%
  2. Нет

    17 голосов
    28,3%
  1. ncux

    ncux Админ

    Не уверен, что правильно отгадаю твой ответ. :)
    В тебе как раз без колебаний.. :)
     
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  3. natan

    natan Активный форумчанин

  4. ncux

    ncux Админ

    Сэл, спасибо, порадовал :)
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Миш, только что твой ответ обнаружила. :) Слушай, вчера парнишка один "самооборону" пытался нашим спорт-фрикам преподать (в нашем спортклубе полный раздрай последнее время). "Куда", - говорит, - "смотреть в случае нападения или просто подходящего незнакомца - в глаза или на руки". Три четверти (если не больше) решили, что глаза. Причем так убедительны в аргументации были, что к ним еще парочка из нашего "ручного" лагеря перебежала. Моя аргументация была в стиле Шакиры "руки не лгут". А оказалось? Представьте себе, что глаза добрые, а в руке нож. :p


    Пью я редко и неохотно, но потрепаться на отвлеченные неполитические темы - с превеликим удовольствием. :D
     
  6. devoid

    devoid Админ

    я не специалист
    но насколько мне известно, в глаза противнику смотреть учат практически во всех единоборствах
     
  7. Yuliya

    Yuliya Новичок

    :lol: а на руки/кулаки движущиеся в твою сторону смотреть не надо, их можно вскоре почувствовать.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Нас, помниццо, учили смотреть в себя

    upd
    До драки наверное лучше посмотреть на руки - вдруг там "розочка", или ствол с топором. В процессе спаринга смотреть на руки бесполезно - они очень быстро двигаются, а ещё есть ноги и голова, которыми могут отоварить. Смотришь в результате, широким полем не фокусируясь на деталях, и реагируешь на то, что подсказывает чутьё и рефлексы. Проводили как-то в школе фул-контакт спаринги, и на голову одевали шлем с забралом, чтобы фотокарточку не испортить. Так за этим забралом ни зги не видно, оно хоть и прозрачное в дырочку, но запотевает, и дышишь как в противогазе. Куда смотреть, какие там глаза с руками?
     
  9. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Да, и еще самовнушение: "меня не бьют, меня не бьют, мне не больно, я не упал" :p
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    О, я так и знала, что это блестящая подводка ко флуду о единоборствах. :p Да всех так интенсивно учили в глаза смотреть, что довольно элементарные вещи, как еще и на руки посмотреть забываются как-то. :) Некоторых еще учили "третий глаз включать", "интуицию и инстинкт в боевую стойку" и прочие прелести "высокого пилотажа", но чтоб до него добраться надо ж просто летать научиться.

    Народ, брейк, не будем Мишкину тему с курса сбивать, а? Некомильфо и вообще - не тот случай. В случае чего можно тему открыть про единоборства, в делириуме же. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...