Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сам себе режисер (как организовать WP самому себе)

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем Xitpij_Laban, 27 янв 2004.

  1. devoid

    devoid Админ

    есть форма, для подачи на ВНЖ как self employed - я так понимаю, это ваш случай?
    https://ind.nl/EN/Documents/7524.pdf
    надо как минимум иметь профессионально выглядящий бизнес-план и доказанный опыт работы по данному профилю
    далее ваш бизнес оценивается с точки зрения его нужности королевству, и если набираете достаточно очков - вам дают ВНЖ

    если не дают - вариантов не очень много, стран на свете ещё много разных

    а, да, вот ещё - открытие BV и покупка вами лично для себя недвижимости не меняет в картине ровно ничего
    --- Сообщения объединены, 30 ноя 2014, дата первого сообщения: 30 ноя 2014 ---
    я сравнительно недавно столкнулся с голландскими реалиями по аренде недвижимости
    не совсем себе представляю, как вы можете начинать успешно работать на местном рынке, не зная его (в т.ч. всех правил и регулирования), не зная языка и т.п.
    вы же даже типовой контракт прочитать и понять не сможете, где вас кидают и как
    но всё может быть... не оскудела земля РБ талантами, например
     
  2. devoid

    devoid Админ

    http://www.expatlaw.nl/dutch-self-employment-visas.html

     
  3. devoid

    devoid Админ

    кстати, оттуда ещё...

    Highly Educated Migrants
    Graduates with Master's Degrees can start an innovative company in the Netherlands by scoring at least 45 points in each of the first two self-employment points test categories.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Evgeniy_pomojem

    Evgeniy_pomojem Новичок

    Спасибо большое за конструктивный ответ !
     
  5. devoid

    devoid Админ

    мне кажется, этот основополагающий принцип не менялся
    принеси сотку денег, создай пару рабочих мест - вот тебе виза
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...