Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

РосПил.info - Ваше отношение к проекту (Помочь проекту или Забить?)

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем okser, 13 апр 2011.

?

Готовы ли Вы участвовать в со-финансировании проекта Навального & Co по борьбе с воровством чиновник

  1. Уже участвую в финансировании и/или экспертной оценке и "охоте" на коррупционные проекты.

    5 голосов
    10,6%
  2. Планирую перевести денежные средства проекту РосПил в ближайшее время

    4 голосов
    8,5%
  3. Не планирую участвовать в поддержке РосПил-а ни коим образом

    23 голосов
    48,9%
  4. Не знаю о чём идёт речь

    15 голосов
    31,9%
  1. relgames

    relgames Аксакал

    Достаточно посмотреть, сколько людей ходит на его переводы.
    Это лишь малая часть посетителей. В разы больше всяких белоленточных. Вот шума от них почти нет, в отличие от либерастов, да

    Ну так и полезной работы от него столько же, сколько от кругов. Думать, что он делает свои "проекты" ради населения - это признак беспорядка в мыслях. Вот что он сам про себя говорит
    link

    Хотелось бы узнать, что вы подразумеваете под "кругами". Вот проект роспил - результата нет. РосЯма - результат есть, да.

    Последние события
    link
     
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Остальные - картинки гомосексуалистов и шлюх, с прикуроченными головами врагов кремлёвского народа или Сталина в образе супергероя.
    Комменты - от скинхедов и прочих черносотенцев, возражения этим комментам беспощадно банятся.
    Хозяин ресурса, бывший тюремный охранник Пучков, известный расист, создавший игру "Санитары Подземелий" с тупыми "ниггерами-гуталинами", отсталыми желтомордыми китайцами и технически продвинутыми, вышколенными арийцами.
    Моё извращённое сознание антифашиста, бывшего военнослужащего и внука фронтовика действительно презирает отбросы, собирающиеся в гоблинских коллекторах для того, чтобы выразить свою противоестественную любовь к России посредством ненависти к оппозиции, инородцам и, как это часто бывает, с ура-патриотизмом, не сопряжённым со службой в армии или паханием полей на Рязанщине.
     
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Можно пример? Я как раз обратное вижу, банят всех, кто пытается что-то сказать про "чурок" или там евреев.

    Расист? Мне это не известно. Санитары подземелий - смешная игра. Стал ли я после игры расистом? Нет, не стал.

    Вот пример поощрения гражданской позиции
    link
    Вот еще
    link
     
  4. zeliboba

    zeliboba Старожил

    А у вас талант уводить разговор в другую сторону. По Навальному-то есть че сказать?
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    У вас талант не понимать русский язык. Попробуйте почитать выше, я о Навальном достаточно ясно выразился.
     
  6. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Ваши высказывания по теме тонут в вашем же флуде. И перестаньте докапываться до моего русского, уверяю вас он у меня вполне приличный.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Нет, флудите сейчас вы. Плюс двойные стандарты - мои ответы на вопросы вы считаете большим флудом, чем простынь картинок.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Возвращаю тему в прежнюю колею: пример образовательной деятельности от РосПил-а:
    link
    Хотелось бы избежать троллинга и хамского быдлофлуда с переходом на личности в дальнейшем, даже если автор идеи вызывает раздражение, поскольку ветка не о нём, а о его проектах. Представить в этой ветке другие эффективные механизмы давления на власть будет полезнее.
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Когда гн Навальный пробуждает правовое самосознание, образовывает как заставлять чиновников выполнять букву закона, создает на этом юр. центр с самофинансированием, плодит локальных микронавальных - то да, молодец! Но вот если он еще при этом он хочет еще во власть залезть, то для меня все стряпня начинает отдавать душком. Мое мнение.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    А почему бы на этом фоне и не залезть? Чем это плохо? (Там более, что кто ему даст - уже вон даже и личные акции протеста запретили)
     
  11. Izum

    Izum Старожил

    Фона не достаточно. Вот лет 10-20 пусть фон поделает, так созидательно поделает, как настоящий лидер, а не моментный. Поменяет страну на своем уровне, соберет последователей, а потом его и без болотных вынесут в президенты. А то поработали на идею хорошую подсели - и сразу рулить.

    Чем это плохо что лезет во власть? Да сгорит он на работе в первый же год. Жалко страну.
     
  12. okser

    okser Старожил

    "нормальные" пацаны во власть лезут через сертифицированные проекты: "семья", "соседи", "однокашники". РосПилу 2 года, это не самый эффективный способ лезть во власть, автора туда выносит течением и идиотскими действиями тех кто управляет задвижками сегодня :).
     
  13. zeliboba

    zeliboba Старожил

    кстати, финансировать "карту навального" уже отказались именно по соображениям эффективности
    link
     
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Лебедеву напомнили о судьбе Ходорковского и он сразу охладел к оппозиционной филантропии. Вызывает интерес, а есть в оппозиционном паноптикуме достойные люди? А то как-то не по себе какой зверинец собирается там рулить: Навальный - националист, Шендерович спит с кем попало, Адагамов ест детей, Развозжаев - уголовник, Ксюша - гламурное кисо :). Страшно представить такой кабинет министров.
    Но дело даже не в этом. Кто те профессионалы, кто поведет страну к светлому будущему после прихода к власти? Вся оппозиция как один - горлопаны без соответствующего образования и успешного опыта руководства крупными проектами. Кто там будет отвечать за армию, финансы? Лузеры Немцов и Илларионов? Права человека это хорошо, но стране надо что-то кушать. Демократию с пустым желудком Россия уже проходила. Какая будет новая экономическая модель, что делать когда кончится нефть, как решать кавказский узел, демографический перекос, диверсификация экономики и т.п. - вот действительно важные проблемы, для которых у оппозиции нет никакой внятной программы. А чтобы милиция не хамила и деньги не пилили не так уж важно кто у власти, важно какие моральные ценности. Вон в Брунее абсолютная монархия и ничего, живут, не жалуются.
     
  15. zeliboba

    zeliboba Старожил

    это ваши домыслы или есть хоть какие-то факты?
    ярлыков можно на кого угодно навесить. кстати, какое отношение имеют все эти люди к роспилу?
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    Назовите идеального правителя любой страны и на него можно будет без проблем накопать тонны компромпта. На самом деле фишка в системе checks and balances и коллегиальной системе управления (т.е. той самой пресловутой демократии), а не в идеальном лидере (такого не найти никогда, дпже если призвать И.Х. или Будду в правители).
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    посмотрите канал лебедева на ютюбе, последние видео. Так уж и ушел?
     
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да уж какие домыслы, вас на Гугле забанили?
    Ну надеюсь Навальный вам понятно какое. А остальные совсем никакого, так... идейные союзники.
    Адагамов:
    В начале 2011 года Адагамов вошел в состав контрольной группы созданного Алексеем Навальным антикоррупционного интернет-проекта "РосПил"
    Собчак:
    Алексей Навальный на прошлой неделе объявил запуск фандрайзинговой кампании по сбору денег для проекта "РосПил". С удовольствием перечисляю им денег сама, и всем советую.
    Шендерович:
    Праздник распила
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я согласен, поэтому я отношусь ко всему "компромату" как фэесбэшному, так и оппозиционному с известной долей иронии, путь воруют, но хоть дело делают. И пока вижу только то, что оппозиция не может предложить ни прогрессивной ролевой модели (у самих всех рыльце в пушку), ни внятной экономической программы. А раз так, то пускай мерзнут на митингах дальше, страшно далеки они от народа. С такими "профессионалами" во власти кашу не сваришь.
     
  20. Izum

    Izum Старожил

    все таки возвращусь "в корень" - если вы задаетесь целью воспитывать общество - то воспитывайте общество. Хотите стать президентом - работайте в ракурсе "стать президентом". А если повоспитывать общество пару лет и попытаться стать президентом (но как бы в начале забыть упомянуть об этом) и при возможности "на накопленном недовольстве свергнуть власть" - то концепция стара хотя и эффективна. Недовольства правда не хватает для сноса власти. Народ отчасти сыт и устроен, также все еще помнит 90-е и как все хочет стабильности хоть какой то, а это сложный якорь для "геволюции". Деньги остаются деньгами, только цель инвестирования должна быть ясна. На поддержку образования правового сознания можно безопасно подать, а вот на "непрямую" компанию по выдвижению "Навального в президенты" задумаешься десять раз над вопросом - а выйдет ли из него хороший президент?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...