Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Реклама на форуме / обсуждение

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 3 фев 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Ну мы же про форум говорим
     
  2. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Женя, как в точку!

    Вы не представляете сколько людей пишут и звонят с "маленьким вопросом", меня аж дергает, когда я слышу - извините, что отвлекаю, но у мея маленький вопрос... это 15 минут в самом лучшем случае. Обсуждения на форуме лучше тем, что некоторые все-таки читают, прежде чем вопрос задать и часто находят ответ.
    Я например, стараюсь отвечать на вопросы, задаваемые на форуме по моей теме, хотя и не всегда время находится. Но проблема в том, что в дискуссию включается куча людей, простой ответ приходится доказывать, приводя ссылки законов и разъясняя то, что человек сам нарыл в инете, а это занимает намного больше времени.
    Поэтому, каюсь :oops: , чтобы не писать - приходите ко мне за деньги, иногда просто не отвечаю, видя, что вопрос спорный и понесет за собой еще больше новых вопросов.

    По теме топика - можно ли сделать какой-то значок, который крепится к теме и дает людям понять, что это рекламное объявление? И пусть себе эта тема будет в подходящем разделе - кому не надо - не откроет. Можно на эту рекламную тему у себя в подписи ссылку сделать... И тогда в других темах не нужно будет писать - приходите к нам, бла-бла....
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...