Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Разбился самолет в Ростове на Дону

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Alexey, 19 мар 2016.

  1. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Ага , летал -летал пока баки не опустеют и вдруг упал и ураган в ту ночь всем приснился..
    Вот что пишет кп на Украине, специально для вас))
    http://kp.ua/incidents/533169-vo-vr...ohy-zafyksyrovaly-redkoe-atmosfernoe-yavlenye
    Я думаю сыграл человеческий фактор. Пилоту непременно нужно было приземлиться именно в Ростове, может кто-то его там ждал или не хотел пассажирам хлопот с возвращением из Краснодара среди ночи, возможно он даже спросил об этом их..
    А вы бы сами что ответили, если бы были на месте пассажиров? Краснодар не близко и если у вас багаж и дети...
    И он летал в ожидании просвета в погоде, пока баки не начали пустеть , а там уже без выбора..
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  3. lukas

    lukas Старожил

  4. Stas

    Stas Аксакал

    Вот не знаю как вы, а я крупных обломков/двигателей/шасси которые обычно сразу видны просто в упор не вижу.
    Либо в багажном отделении было пара сотен кило С4, что самолет просто на ошмётки разорвало, но тогда бы и от аропорта мало бы что осталось. Либо нам втюхивают какую-то откровенную и на скорую руку сваянную лажу.
     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    то есть там не только частей от самолета нет, так даже какой-нибудь воронки. Все снегом замело?
    --- Сообщения объединены, 21 мар 2016, дата первого сообщения: 21 мар 2016 ---
    от Малайзиского Боинга какие-то части остались, и даже личные вещи людей.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Самолёт вёз антивещество и при падении аннигилировался. Правда тогда бы весь Ростов смело, а может и не только Ростов. В общем явная лажа.
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Тоже кажется странным. Но Germanwings вроде не оставил больших обломков то же https://www.google.nl/search?q=germ...X&ved=0ahUKEwjk8fu2jdLLAhXFJZoKHe_xAq8QsAQIGw

    Я бы не торопился с теорией заговоров. В принципе все возможно при таком сильном ударе и последующем пожаре, что если верить AVH то у них еще было тонны 4 керосина.
     
  8. Stas

    Stas Аксакал

    Как минимум есть крупные обломки фюзеляжа, остатки шасси, двигателей. Т.е. для самолёта на полном ходу с полными баками врезавшегося в гору - вполне реальная картина.
    У упомянутого тобой ГВ или мной Ту-154 были полные баки. Ту-шка рухнула вертикально (плоский штопор) и действительно практически вся сгорела. Пожар длился несколько часов! Я привёл фото, что осталось от того самолёта. Тогда в новостях говорили, что из-за сильного пожара сгорело практически всё.

    Ту как бы сообщений о многочасовом пожаре я не видел.
    А я и не тороплюсь :). У меня пока никаких теорий нет, но есть твёрдое убеждение, что нам впаривают лажу.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Я смысла в той лаже не вижу. Ты?
     
  10. Stas

    Stas Аксакал

    Нам парят мозги и единственным разумным объяснением может быть, что что-то скрывают. ИМХО самолёт таки разбился, но не там и не так, как нам показывают.
     
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    cherche la femme? Мотив?
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Не знаю. Смысла не вижу. Но я не особо вникала, если честно.
    По-любому трагедия. Людей жалко. Даже не хочу этот ужас, что они пережили, себе представлять:(
     
  13. lukas

    lukas Старожил

    Людей жалко и поэтому хочется понять что скрывают и зачем.
    1:42



    2:46
     
  14. Darida

    Darida Аксакал

    flydubai
    20 марта в 14:03 ·


    FZ981 Update 9:

    Заявление исполнительного директора flydubai Гейта Аль Гейта

    Сейчас, непосредственно после происшествия, наши главные приоритеты - это забота о всех тех, кого затронула эта трагедия, и оказание помощи компетентным органам в расследовании причин происшедшего.

    Прежде всего, мы работаем над организацией наиболее эффективной помощи и поддержки родственникам и близким 55 пассажиров и 7 членов экипажа, которые потеряли своих родных в этой трагедии. Над этим, и в Ростове-на-Дону и в Дубае, сейчас работают проходившие специальное обучение группы оказания поддержки Care Teams. Мы также помогаем организовать приезд на место происшествия родственников погибших. В такое непростое время очень важно отнестись с уважением к родственникам погибших и их горю.

    Со вчерашнего дня мы стараемся установить контакт со всеми родственниками и близкими погибших пассажиров и продолжаем работу над этим. Как мы уже говорили, мы не будем публиковать список пассажиров, пока мы не свяжемся лично с близкими каждого.

    Что касается проведения расследования, на месте происшествия уже работают наши специалисты из департаментов технического обеспечения и безопасности. Они будут сотрудничать с компетентными органами для наискорейшего установления причин происшествия. Они будут предоставлять любую необходимую для расследования экспертную помощь и информацию.

    Я лично управляю действиями по реагированию на происшествие, и вместе с руководящим составом авиакомпании мы регулярно получаем новую информацию с места происшествия от наших коллег.

    Мы осведомлены, что за последние 24 часа было очень много спекуляций вокруг возможных причин этой трагедии. Мы разделяем желание получить все ответы как можно скорее, но на данном этапе важно не вдаваться в обсуждение неподтвержденной информации. Мы просим предоставить достаточно времени и пространства компетентным органам для завершения расследования и установления подтверждённых причин крушения.

    Спасибо
     
  15. Darida

    Darida Аксакал

  16. Stas

    Stas Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...