Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

РасскажИте мне за ту "Ликвидацию"? ;)

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Sangria, 13 янв 2010.

  1. Sangria

    Sangria Старожил

    WHY? :lol:
     
  2. Sangria

    Sangria Старожил

    Типа, дохтур догадался, что ТАК натренировать его СВОИ не могли? ;) Разве что это. Потому как, повторюсь, то, что он был в "подполье", пускал немецкие поезда под откос и тп, это именно что не "отмазка", а реальный факт, который он Гоцману в конце и изложил. Так что... непрозрачный логический хода, ну да пусть. Не будем, как говорится, "тянуть кота за все подробности" :D Как-нибудь, думаю, пару серий пересмотрю. может, и просветлеет.
     
  3. Veronika

    Veronika Старожил

    Наоборот. Первая часть не впечатлила, а про Владивосток получилось более живенько и интересно. В первой части слишком много дедов на одно лицо. Потребовалось время, чтобы их различать. В целом не вау, но подражание "Узкопленочного" Тихонову понравилось.
     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    я думаю, он безумно польщен
    будет стараться и дальше

    а теперь - Чебурашка! Молодец Успенский! Молодец Качанов - ничего себе так!
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    вас сегодня прёт? :D


    ссылка


    ссылка

     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    неа, скучновато как-то

    а вот с этого меня перло, нет, вру - как хомячка разрывало на части
    ну Вы поняли, теперь Вы навечно "в семейниках" :rolleyes:
    а не подскажете, как хозяева реагировали?

    и да - забавная практика: человеку, гордящемуся своим посещением экслеровского форума, объяснять на пальцах, что именно хотел сказать режиссер и сыграть актер, и особенно тогда, когда даже ленивый написал собственную рецензию - все-таки года три уже прошло с момента премьеры :D
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    :D

    я рад за вас.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...