Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Работа на голландском на руководящей должности – есть ли прецеденты?

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Zheka_, 12 янв 2015.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Несколько миллионов проект это еще не программа (у меня в конторе). Вполне себе Senior PM level.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Уровень сеньора в моей конторе даже не от нулей зависит, а от уровня сложности и того,насколько политики и газеты свой нос в проект норовят засунуть. Так что шуровать семизначными бюджетами может и не сеньор, а обыкновенный проектляйдер.И менеджер программы от менеджера проекта отличается только объемом. Он точно также не может принимать или увольнять людей. Начальник отдела-да. А бюджетов у него может быть очень мало. Так, на зарплату и по мелочам..
    Но да мы тут отвлеклись. На самом деле, как правильно заметил id, руководящая должность -весьма размытое понятие...
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    • Согласен Согласен x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Правильное уточнение.
     
  4. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Хочу заметить, что в теме я четко указал что я рассматриваю "руководящую" должность в данном случае именно относительно требований предъявляемых к уровню языковой коммуникации.

    Всем ответившим по теме - спасибо.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ну извините, что у нас тут дискуссия возникла, какая должность руководящая, а какая-нет.
    Главное, что вам по вашему вопросу ответили.:)
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Если руководящая работа в финансах, журналистике, политике или юрисдикции то да. Язык мой - хлеб мой. В остальном можно обойтись простым и доходчивым языком. Ну а если и секретаршу грамотную поюобрать то и писать можно через нее. Руководитель то для руководства а не для писанины.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...