Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Работа для IT-специалистов

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Andriana, 6 июл 2012.

  1. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    в LinkedIn нормальная работа, по-моему, только в группах
     
  2. Yuliaa

    Yuliaa Форумчанин

    Показала начальнику закон, а он: У нас кризис, никто ничего поднимать не будет.
    И что в таком случае делать?
    Повторюсь: ВНЖ уже на 5 лет выдали.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мне когда-то в ворлихтинг объясняли, что этот предел только для первого получения статуса, а если статус был уже получен по минимуму (как бывший студент, например, у меня тогда дочка такой получала), то так этот минимум на все время кеннисмигранства и остается, независимо от смены работодателя. Это года 4 назад было, не знаю, может, что изменилось. Можно в ворлихтинг позвонить, кому актуально.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    Если вы остаетесь работать у "старого" работодателя, через которого вы получили 5-летний ВНЖ, то по достижению 30 лет на вас это правило не распространяется. То есть можно получать прежнюю зп.

    В случае, если вы меняете работу после 30 лет - работают новые правила и новые лимиты по зп.
     
  5. maxvol

    maxvol Завсегдатай

    ну вот я выше уже ответил, что если если работодателя не менять, то всё ок до окончания срока действия внж, и ничего делать не нужно
     
  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Подтверждаю. У меня так и было. При смене работодателя новому пришлось повысить зарплату. Так как лимит изменился по сравнению с лимитом 5ти летней давности.
    ЗЫ. Кстати это повод менять работу :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Наша распрекрасная контора снова ищет спецов!


    Если хотите чисто теоретического негарантированного увеличения выхлопа, то шлите резюме в личку. :)

    Другие позиии тоже имеются.
     
  8. const

    const Форумчанин

    • Нравится Нравится x 1
  9. Tima

    Tima Старожил

    Интересно, сколько вас тут из LGI/UPC/что там еще теперь в песочнице? Зигго?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
  10. const

    const Форумчанин

    Наверное много.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Песочнице?
     
  12. Tima

    Tima Старожил

  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Смеяться, пока не надо, слово "лопата" произнесено не было. Это я поясняю просто, слишком уж шутка мудренная.
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Tima

    Tima Старожил

    Я не шутил, я не понял, какой глубокий смысл заключается вопросе "Песочнице?"
     
  16. relgames

    relgames Аксакал

    "Интересно, сколько вас тут из LGI/UPC/что там еще теперь в песочнице? Зигго?"
    Я подумал, это некий внутренний сленг работников LGI/UPC/что там еще
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Нее, не наш сленг, я не понял. Думаю, что у нас то серьезные взрослые дяди и тети работают, прогресс двигают. У Тимы, наверное, там как то по другому в конторе, с песочницей связано. Что за работа?
     
  18. Tima

    Tima Старожил

    Вы меня озадачили, однако.
    Слово "песочница" было использовано без каких либо сленговых значений.
    Ну если "сидеть в одной песочнице" не считать сленгом.
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    • Согласен Согласен x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...