Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

просто потоки сознания.. свободный микрофон

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Greta, 24 окт 2013.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Форум на таблетке сегодня вообще странно выглядет. Все налазит друг на друга. Я специально зашла утром на другой форум и по интернету полазила. Нигде никаких проблем. Пока не пытаюсь к вам зайти. Какая то мистерия. Так что теперь делаем так:пишем на таблетке, шлем сообщение на ноут, на ноуте вставляем на форум. На ноуте форум, кстати, тоже замедлен, но не так скандально как на таблетке. Может у вашего форума на меня аллергия?:shy::D


    ГДЕ?:D
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    кнопку нашла, генеральную уборку произвела, программы приостановила, таблетка стала очень быстрой. [​IMG]
    вот только WIFI перестало подключаться. [​IMG] учитывая, что я сегодня дома работаю и связь с работой через таблетку...:wtf: дочистилась :banghead::D
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Видимо, вы просто стерли пароль от wi-fi
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    так уже заново ввела, не работает. И в интернете ответа не могу найти[​IMG][​IMG]
     
  5. Greta

    Greta Аксакал


    ncux нравится это.



    GRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Перезагрузите планшет. И, скорее всего, просто ввели неправильный пароль от Wifi, если ничего кроме планшета не менялось, то всё должно работать.
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2013, дата первого сообщения: 28 окт 2013 ---
    У вас же кнопка нравится уже работает? :)
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...