Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

просто потоки сознания.. свободный микрофон

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Greta, 24 окт 2013.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    не могу найти как "мне понравилось" поставить:( где о где эта волшебная кнопка???
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 5
  2. Greta

    Greta Аксакал

    где?? [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    ИЗДЕВАЕТЕСЬ да?[​IMG][​IMG] ну издевайтесь дальше.. я вам это припомню [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Greta, так нормально?
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Я подозревала что у меня голова не на месте эту неделю (свалим все на грипп, переносимый на ногах:)) но это [​IMG][​IMG]:D мда.. приношу свои извинения, тут не посмеятся просто НЕВОЗМОЖНО:D:D тихо, очень тихо удаляюсь с форума ставить мозги на место[​IMG][​IMG]:nurse:

    так быстро пыталась убёжать[​IMG]:D что забыла сказать Вам.
    .СПАСИБО [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    а разве так можно - прийти и всё испортить !
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    я уже начала совсем за свою голову бояться, оказалось-зря:)
    кнопочка то того, тютю , как грится. нет ее у меня сейчас на экране. утром была, а сейчас ушла в подполье:D да и таблетка виснет, а на лэптопе нет у меня русского шрифта....прийдется взять темперамент под контроль и медленно и печально тыкать в транслит:D
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Greta, да, забыл про таблетку вашу вам рассказать: поставьте себе программу Tapatalk (есть и для iOS, и для Андроида) и в ней найдите Рассвет. Она специально создана, чтобы облегчить работу с форумами на телефонах и тэблетах. Или, как альтернативный вариант, поставьте другой скин для форума (меняется в нижнем левом углу, там у вас сейчас написано metro, поставьте Infinite, например), будет лучше читаться.
    А по поводу кнопки - вас движок форума почему-то не перевел в постоянные пользователи, поэтому кнопки не было. Я ему помог, так что сейчас кнопка должна быть видима везде.
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    я ее вчера пыталась установить, выдало сообщение, что моя таблетка не поддердивают эту программу. другой ваш совет попробую. Спасибо! перевела, сегодня опробую. вроде сейчас чуть меньше виснуть стала хотя все равно при наборе текста буквы появляются только через несколько секунд. прикольно так печатать:)
     
  10. ncux

    ncux Админ

    А что у вас за таблет? Я подозреваю, что проблема не в форуме ;)
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    a, da Samsung
     
  12. ncux

    ncux Админ

    А более конкретно? Модель?
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Доброе утро ncux,
    Честно признаться, я полный чайник в компьютерах и таблетках:) . У меня такая таблетка: http://www.beslist.nl/computers/d00...e/Samsung_Galaxy_TAB_101_WiFi_P7510_16GB.html

    Может вирус какой-то завелся? Она у меня в последнее время начала неожиданно все окна в интернете закрывать.
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    совсем плохую таблетку купила, да?:( Такая тишина:) Сегодня загрузила заново антивирус, о проблем, но форум продолжает виснуть.Что не так ?[​IMG]
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Антивирус куда? На тэблет? Зачем? Скорее всего дело в browser'e и/или кол-ве одновременно работающих программ. Из броузеров у меня на андроиде лучше всего работает Dolphin.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    ncux( Вас так называть?) Спасибо за ответ! Ну так говорю же, что чайник.:) Я и таблетку купила, чтобы в кэмпере книги не на бумаге, а дигитально читать. А теперь вот нужен русский для форума, так удобно печатать. я, право, не хочу вас напрягать. Вы мне можете ссылку дать,где мне прочитать что делать? Только, пожалуйста, не на английском. Мой английский стал еще (намного) хуже чем мой голландский. Если много возни искать и т.д. , то сама найду или кого-то попрошу, нет проблем. просто дайте знать;)
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    is Dolphin тоже самое как android assistant? :rolleyes:
     
  18. Арина

    Арина Старожил

    Я бы поступила так: сделала бэкап, обнулила таблетку/вернулась к фабричным настройкам и на посвежевшей и быстро забегавшей таблетке установила всё что нужно.
    Но это мои методы. Я вообще люблю всякие генеральные уборки и чистки )))
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Обожаю генеральные уборки!
    Пару раз устроила генеральную уборку своему ноутбуку(кажется это корректное название лэптопа). Была очень довольна результатом, ноутбук-нет. Оказалось, что я вычистила все, включа интернет, почту и т.д. Пришлось звать Сос-помощь. После этого я очень аккуратно отношусь к чистке (но чищу регулярно. Хотя специалисты посто бы с хохоту свалились над моей чисткой:D )
    Ладно, к счастью или к несчастью я еще не бросила курить, возьму таблетку в курилку, буду ребятам мозги компостировать.[​IMG]
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Я Миша.

    Нет, Dolphin это броузер для Андроида, как Firefox, Chrome или Internet Explorer. Но, судя по наличию антивируса, у вас скорее всего еще много всякого ненужного запущенно одновременно, что тормозит планшет. Я бы все повыключал (длительное нажатие на кнопку Домой/Home и убить все процессы), и после этого посмотреть, насколько лучше оно все заработает.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...