Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пропустил начало платного абонемента

Тема в разделе "Быт", создана пользователем relgames, 20 дек 2018.

Метки:
  1. relgames

    relgames Аксакал

    Подписавшись на некий сервис с бесплатным периодом, пропустил момент и опомнился, когда сняли деньги за следующий период.

    Сервисом не пользовался и не собираюсь пользоваться.
    Саппорт навстречу не идет (немцы, с ними вечно так).

    Есть ли в EU / Голландии способ законно отменить платеж?
     
    Метки:
    • Согласен Согласен x 1
  2. Ton

    Ton Старожил

    Нет. Главное не пропусти следующий период. Потому как у немцев контракт продлевается на год минимум.

    Sent from my E6653 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Они сняли деньги или Вы заплатили? Как сняли? SEPA Direct Debit, с кредитной карты,...? Процедуры chargeback будут разные.
    Но, таки да, если Вы пропустили оговоренный в договоре разумный срок отказа от продления, то
     
  4. stu

    stu Старожил

    Такая же хрень и тоже сегодня. ((
     
  5. const

    const Форумчанин

    У гугла и пейпала есть варианты отмены платежа, если напрямую то можно вроде через банк отменить, но там надо серьезную причину.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Paypal subscription.
    --- Сообщения объединены, 20 дек 2018, дата первого сообщения: 20 дек 2018 ---
    Paypal тоже отказал - не успел отменить в срок, значит, ничего не поделаешь.
     
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не Картина часом? Они любят на НГ выдавать демо-абонементы.
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я в похожем случае обратилась к пейпалу, подписку отменили и все вернули, но я не подписывалась сознательно, только воспользовалась акцией на разовый доступ на 1 день, и меня подписали по умолчанию, о чем на сайте не было явно написано.
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Нет, другое.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...