Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

продление срока действия загранпаспорта (в конс-ве РФ)

Тема в разделе "Та сторона", создана пользователем kosta, 2 апр 2004.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    Наверное, были проблемы с выпиской? Мы, честно говоря, сами не ездили выписываться, написали генеральную доверенность, и нас выписали родители. Вроде бы, по их словам, это было не слишком сложно (хотя паспортистка была опечалена тем, что не может поставить штамп "выписан" в наши паспорта, так как с ними, т.е. с паспортами, мы решили не расставаться и в Россию их не передавали).
     
  2. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Спасибо!
    Поеду искать МИДы всякие. Поиск по интернету ничего не дал :-(.
     
  3. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Конечно я не стоял в той очереди что за визами. Пытался протолкнуться
    Это заняло 3 дня, только на третий удалось уломать охранника пустить меня
     
  4. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Пренеприятное известие.

    В пятницу был в консульстве, с намерением продлить паспорт на пол-года. Был сильно разочарован, узнав от работниц паспортной службы, что продление с недавнего момента запрещено по личному указанию консула, поскольку противоречит существующим инструкциям. Уехал обратно без продленного паспорта, но со справкой, что документы на продление у меня приняты.

    Возможно, что ситуация еще изменится в ближайшее время. В любом случае, прежде, чем ехать в консульство, стоит туда позвонить и узнать, как обстоят дела на сегодняшний день.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...