Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Продается админ (Влипалово)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Big Brother, 20 дек 2002.

  1. evgeny

    evgeny Новичок

    Это хороший зверь! :p

    Значительная часть участников этой конференции
    оказались в Голландии благодаря компании Максот,
    и лично стараниям Ганеша, хотя, к сожалению,
    часть из бывших маскотовцев как-то забывают об этом
    и склонны рассказывать только лишь о том, что им
    в Маскоте не понравилось.  :sneaky2:

    Сейчас компания переживает, видимо, не лучшие времена.
    С лучшие времена количество работников было около
    70 человек. А как там сейчас? Может кто знает?
     
  2. vss

    vss Новичок

    А вообще это интересный феномен, когда обе стороны оказываются с выигрыше. win-win. обычно бывает win-lose.Ты не забывай, что для маскота ты - основа бизнеса, так что за те %% которые ты им приносил, они должны быть тебе тоже благодарны. И не только Ганеш тебе одолжение сделал, своими "стараниями" пригласив сюда, но и ты ему, согласившись, хотя возможно, ты считаешь его благодетелем и что "повезло", но он просто делал свой бизнес.

    Я например, к ним нормально отношусь, но: были клиенты - все было супер, кончились клиенты - начались проблемы. Вот это мне не очень.
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    ИМХО это беда ЛЮБОЙ консалтинговой конторы. Сейчас они начали довольно лихо увольнять работавший там народ, невзирая на прошлые заслуги.

    Сильной стороной Мастеха была их способность эффективно делать TWV и MVV :) Большинство "крупных" голландских контор на этом фронте значительно хуже (опять же ИМХО)
     
  4. evgeny

    evgeny Новичок

    Да нет, я не забываю.
    Но не было бы Маскота, может быть мы бы в Голландии не были бы
    и не писали бы в эту замечательную конференцию  :yes: свои мысли бы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...