This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Президенту Латвии не хочется ехать в Россию

Discussion in 'Одна Шестая' started by kosta, Jan 31, 2005.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: непосредственной регистрации исследователем событий
    Во-во, я и говорю, где Вам удалось прикоснуться к этой самой непосредственности?
    Наблюдение поведения СМИ и новостных агенств - это, конешно, мощный инструмент и источник объективной реальности. Что моя имеет в сухом остатке:
    1) Качество жизни рускоязычных в Латвии не хуже (лучше), чем качество жизни рускоязычных в России
    2) Две проблемы неграждан - не пускают без виз в европы и не пускают без визы в Россию.
    У Вас есть что предметно до(от)бавить с фактурой в руках?
     
  2. Izum

    Izum Старожил

    Непонял выделения...Переведите на вашу мову...А то интерпретаций уж больно много:)
     
  3. Izum

    Izum Старожил

    говорим о политических играх а не проблемах общества. так что делим на 2 темы: политические игры и непосредственные фактуры.

    ваша моей как покажет непосредственность?
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: ваша моей как покажет непосредственность?
    Моя таки хочет посмотреть. На ту непосредственность, которая Вам видна, а мне не очень.
    А то получается - Кох пробует себя Задорновым, а комплекс у Латвии, кстати, Ваш тезис про 600к трудоспособного населения, он о чем?
     
  5. kross

    kross Новичок

    Маршал, Ваш сухой остаток, мая думает, следует увлажнить уточнением, типа, "Я точно знаю! Я читал!". А что почти предметно и фактурностью пахнет.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: мая думает, следует
    Ага, т.е. Вы утвержадаете, что перечисленные мной проблемы не существуют/надуманы? Назовите от себя/свои лучше - проверенные научным методом чистого эмпиризма.
    Re: "Я точно знаю! Я читал!"
    Кстати, уважаемый, Вы уже начали брать уроки мастерства не говорить за других, а только от своего имени?
    PS А то децкийсат какой-то: наговорить от имени оппонента какой-то брет, а потом разгромить его на достойном для себя уровне. Такой хоккей нам не нужен!
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Рижская газета: "мы объявили себя мостом из России на Запад, но ведем войну с источником транзита"

    http://www.regnum.ru/news/409082.html
    "Никому неохота возиться с мелкими скандалистами". :lol:
     
  8. Izum

    Izum Старожил

    Snachala opredelite ramki vashego ponyatiya NEPOSREDSTVENNOSTI, potom budet otvet. Shag za shagom...
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Сначала определите рамки вашего понятия НЕПОСРЕДСТВЕННОСТИ, потом будет ответ. Шаг за шагом...
    Я готов довольствоваться Вашим, уж коль скоро Вы его ввели в оборот, т.е. должны таки понимать, об чем ведете речь?
     
  10. Izum

    Izum Старожил

    Непосредственно, прямо, из первых рук.Ну как?Продолжаем кусать друг друга?
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: прямо, из первых рук.
    Давно из Латвии? Ваш опыт, как латвийского полисимэйкера интригует донельзя.
    PS Моя думает, что с Латвией обе стороны политиканят для внутреннего потребления, а причина такой коллизии - с одной стороны российский транзит, а с другой - то, что владеют им, в основном те самые рускоязычные.
     

Share This Page

Loading...