Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Познакомлюсь для семьи

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Afrah, 28 авг 2023.

  1. Afrah

    Afrah Новичок

    Добрый день. Мне 32 года. Я родилась и выросла в москве. В настоящий момент живу в Сколково. Я добрая,порядочная,немеркантильная. Свою вторую половинку у себя на родине в России я так и не нашла. Сестра уехала и живёт в Канаде, замужем. Мне бы тоже хотелось бы поискать друга за пределами России. На сайтах знакомств мне не везёт. Познакомлюсь с адекватным, порядочным мужчиной (30-55 лет) живущим в Голландии или где бы то ни было.
     
    Метки:
    • Информативно Информативно x 1
  2. Chary

    Chary Старожил

    @Afrah, желаю вам найти свою половинку, но несколько практических советов:

    Это очень хорошо, но советую еще указать какая у вас профессия, образование, знаете ли вы английский и на каком уровне (про фотографию в полный рост не пишу, но это как бы само понятно).

    И еще, учитете, что привести вас сюда достаточно легко, честно говоря, как партнёра. Для этого даже официального брака не надо, просто подписанная двумя декларация об эксклюзивных отношениях. Но так же легко вас будет отправить назад в течении 5 лет (четь меньше, если официальный брак).

    И вот подумайте, вам это надо?

    Допустим, встретите своего "прынца", скажет он "приезжай ко мне, моя королева". А потом, через 4.5 года вдруг так неожиданно: "Извини, любовь прошла, езжай-ка домой, а я уже еще одну принцессу из Зеленограда в этот раз нашёл."
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2023
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Afrah

    Afrah Новичок

    Спасибо вам за ваше участие и советы. В полный рост пока не могу. Я не очень фотогенична, камера меня не любит. На меня лучше вживую смотреть. Английский знаю хороший елементари или как говорят хорошая база. Я бы больше хотела познакомиться с русскоговорящим.
     
  4. Afrah

    Afrah Новичок

    Я работаю воспитателем в детском саду.
     
  5. Katherine

    Katherine Старожил

    @Chary Зачиталась.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Lesia

    Lesia Форумчанин

    ))) Ну все же по доброму и по делу.
     
  7. Tima

    Tima Старожил

    Удачи!

    не пугайтесь @Chary , он хороший, но любую тему может свести к разводу :)
     
  8. Chary

    Chary Старожил

    Хорошая база английского - это уже хорошо. Но с такими исходными данными, вы можете претендовать на самую примитивную работу, т.е. даже не продавцом или официантом а скорее уборщицей. И еще вопрос захотите ли вы такую работу выполнять. А если и согласитесь, то не понятно каково будет ваше состояние, после этого.

    Т.е. потенциальный "принц" будет понимать, что с большой вероятностью придётся брать вас на полное обеспечение, а это где-то 700-100 Евро в месяц (после налогов). И это в ситуации, когда вся Европа живёт в условиях, где два партнёра в семье вынуждены работать. И в любом случае, все же понимают, что без работы у вас крыша уедет дома сидеть, у любого уедет.

    Так что куда не кинь - всюду клин.

    Да и вообще эта ниша (восточноевропейских женщин без востребованной специальности и слабым знанием английского) во всей Европе сейчас с плотно занята украинскими беженцами.

    Так что поиски-то вы конечно продолжайте, но параллельно неплохо повышать свой уровень. Изучать английский ( на курсах и плюс смотреть английские передачи фильмы и т.д., потому как воспринимать английскую речь мозг может научиться только постоянно слушая её часами. Короче, смотрите то, что нравится, потому как заставить себя тяжело). Плюс спортом занимайтесь, фитнесом ( от этого еще никому хуже не стало).
    Можно освоить специальность ходовую (например вот это).

    И если вы всё это сделаете (а это программа на несколько лет), то шансы найти своего принца за границей существенно повысятся, только не уверен, что вам и за границу для этого выезжать потребуется к тому времени

    это сюда:
    https://rusdate.nl/
    mamba.ru
    Ну вы понимаете, что вы сокращаете группу поиска в тысячи раз.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2023
    • Нравится Нравится x 2
  9. Chary

    Chary Старожил

    Это не @Chary, это жизнь. Вот, к примеру, тема где женщине похоже пришлось уехать назад, да еще с ребёнком

    А у неё, между прочим, был хороший английский и IT - специальность.

    https://rassvet.com/forum/index.php...v-ict-specifichnyj-sluchaj.20644/#post-411961
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2023
  10. DVE

    DVE Старожил

    Учитывая цены в местных детских садах от 1000+ евро/мес, русскоязычный воспитатель может быть востребован, исхожу из опыта знакомых. Но это неофициальная работа, разумеется.
    В целом, согласен с советом учить английский до более-менее свободного уровня, шанс найти кого-то будет в разы выше.

    До войны было легко, сейчас я вообще не уверен что россиянам еще дают тур.визы в Европу, а привезти как партнера (вроде) можно только после доказанных 2х лет проживания (но тут может ошибаюсь)
     
  11. Chary

    Chary Старожил

    Насколько я знаю, не надо этого. Иначе человек живущий здесь никогда партнёра не сможет привести.

    Просто фотки совместные показать за какой-то период (типа да у нас любовь-морковь долгосрочная).
     
  12. Katherine

    Katherine Старожил

    Теперь это еще и "ниша". Я Вас обожаю. Но в целом, если отсечь Ваше пренебрежительно-снисходительное отношение ко всем нам, женщинам, Вы кстати даете хорошие советы (некоторые их даже не видят, потому что глаза застланы прочим наративом, что все постсоветские женщины никчёмны), поэтому я даже подумала, может, Вам каким консультантом стать для женщин или какие-то пособия писать на эту тему? (Я кстати не шучу совсем.)

    Нет такого. Всё работает, как и раньше, никаких сложностей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. DVE

    DVE Старожил

    Не то чтобы совсем нет, но подтвержденные долгосрочные отношения являются одним из критериев. Учитывая что турвизы в NL больше не дают, просто познакомиться на Мамбе и приехать хотя бы на 3 месяца, уже так просто не выйдет.
     
  14. Katherine

    Katherine Старожил

    Да перевозим мы по 4 раза в месяц таких партнеров (по большей части россиянок). 2 отпуска в Турции провели, фоток понаделали и переехали. Плюс Франция, Италия и Испания выдают шенген, так что девчонки сюда приезжают тоже кавалеров навещать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. Chary

    Chary Старожил

    Я думал вы в финансовой сфере, а вы оказывается вот чем занимаетесь ;)
     
  16. Katherine

    Katherine Старожил

    2 работы у меня :)
     
  17. DVE

    DVE Старожил

    Да, наверно в таком случае Турция неплохой вариант
     
  18. Chary

    Chary Старожил

    Вот тебе раз. Вы их тут оказывается завозите табунами ой в товарных объёмах в больших количествах, а мне их спасай после этого. Напишите Вы пособие какое, тем более вы лучше с темой знакомы.

    Я уже вон по разводу руководство написал.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2023
    • Смешно Смешно x 1
  19. Chary

    Chary Старожил

    Ну нет же такого, откуда вы это берёте, непонятно.
     
    • Смешно Смешно x 2
  20. Katherine

    Katherine Старожил

    Показалось.
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...