Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Похищение Европы 2.0

Тема в разделе "В мире", создана пользователем alexgeorg, 10 фев 2021.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    В леггинсах кривизна будет особенно вдохновляюща :)
    Хотя вы правы если довести идею до маразма о нее скорее откажутся.
    Вы то лично когда уже на работу в юбке придете?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    или брюках. какая кривизна у детей?
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А я б лучше в шкурах попросил прийти, вот это было бы интересно. Хотя бы в искусственных. Ну или овечьих или коровьих из Икеи. Взлохматить волосы, измазать лицо золой. Вместо речи - односложно мычать, ухать и показывать жесты.
    Отличный косплей, ящетаю. Юбки - ничего особенного.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. SergeY

    SergeY Старожил

    В килте возможно сходил бы на работу разок. Не вижу в этом проблем.
    Но тут дело скорее в том, что инициатива должна идти от самих людей (в данном случае школьников) и должа быть осознанной. Если это по принуждению, даже мягкому нажиму на чувства, то это не правильно. Скорее всего пройдет или формально или дети все в шутку сведут, типа карнавала (где, кстати, часто мужчины в женщин переодеваются).
     
  5. mantic

    mantic Старожил

    Мне нравится эта тема.
    Тут Георгич расчехлился по полной со всеми его комплексами.
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да уж лучше так, чем как форумный планктон безыдейно @marshaalу поддакивать.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Не планктон, по определению, только хозяева, а мы так, наполнитель для кота ресурса.
     
    • Смешно Смешно x 2
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Мой кот, например, очень щепетилен в выборе наполнителя. Куда попало гадить отказывается. ;)
    Я вот как-то смотрел на альтернативные площадки в Телеграме. Там вообще спагетти-обсуждения без начала и конца.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Да ну нафиг. Мне рассвета более чем.

    Хотя последние годы профильные форумы стали весьма качественными поставщиками информации и обсуждения. У меня время внимания из печатных медия значительно перекочевало в них.
     
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    посоветуйте как примеры, плиз
     
  11. mantic

    mantic Старожил

    Например?
    Опередили уже :)
     
  12. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    +1
    Бесконечный чат без тем и всякой структуры - это какой-то трансцендентальный мазохизм.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. _id_

    _id_ Аксакал

  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    инициатива пойдет от школьников, когда одноклассник выпрыгнет из окна. нужно ли ждать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    зато вас @Маргаритка из союза нонконформистов-единомышленников поддерживает, а это много стоит. так всегда, с одной стороны мыслящие и вдумчивые сторонники, а с другой стороны бездумные и продажные апологеты.
    любую тему можно довести до абсурда универсальным методом - безудержной и неуемной карнавализацией.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
    • Нравится Нравится x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы у меня спрашиваете считаю ли я использование карнавальной одежды в качестве ежедневной и повседневной? нет. я б с карнавалом вообще поосторожнее - нет ни умения, ни традиций, можно и облажаться.
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Почему меня как (все еще) британскоподданую совершенно не удивляет комбинация @alexgeorg + DailyMail?
    Нет ли в том какого умысла мировой закулисы?

    Ушла обсуждать с единомышленниками.
    Ждите предварительных результатов к лету 2023.
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Однозначно есть! Этот ваш Таймс эту тему также полощет, только деньги хочет за ознакомление с сабжектом.
    https://www.thetimes.co.uk/article/primary-schoolboys-encouraged-to-wear-skirts-zpjl69fjz
    Поэтому нам, нищебродам, остаётся читать и цитировать жёлтую прессу.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Ваш кот -- модератор.
     
    • Смешно Смешно x 3
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    https://www.rosbalt.ru/world/2021/11/20/1931927.html
    https://officelife.media/news/29241-norvegiya-obognala-gazprom-po-postavkam-gaza-v-evropu/

    норвегия по быстрому наживается, пока цены высокие, а для газпрома не в деньгах счастье.
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...