Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Потеря голландского гражданства? (В случае неотказа от другого при разводе)

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Андрей Ч, 6 янв 2009.

  1. devoid

    devoid Админ

    надо же, какой отважный один из супругов?
    а если бы не дали голландское второй раз?
     
  2. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Отважный не то слово. Авантюрный. Второй из супругов была женщиной, а они, как показывает практика, существа сумасбродные. Могли бы и не дать, ИНД организация ещё более птидурковая. они наверное сами в шоке были, поэтому так быстро во 2й раз гражданство и дали.
     
  3. Vlinder

    Vlinder Старожил

    мало того, еще надо там, в России, и пожить как минимум пару лет, чтобы тебе его дали. точно так, как и в другую сторону.
    возможно, знакомые Ronny делали это до 1 января 2007 года, но после этой даты все резко поменялось. возможно, что уже цена вопроса как-то устаканилась, но думаю , мало не покажется. уж очень неплохо устроилась и поживает служба ФМС, так что пока есть за что трястись ее работникам.

    не с чужих слов знаю, мы проходили это сами!
     
  4. Ronny

    Ronny Старожил

    Но я и не писала, что первый супруг получал обратно исходное гр-во. Таких знакомых у нас нет (и даже никогда не слышала про такое). Я же вроде выделила цитату, на которую отвечала. На всякий случай еще раз :) :
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...