Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Постоянную или временную.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Evgeniy, 4 янв 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Нет, это подразумевает, что у него в ВНЖ (какая разница, откуда он у него?) есть приписка "Arbeid vrij toegestaan". Иначе его бы не взяли ни в почтальоны, ни на халтуру в Газпром. Уж кто-кто, а эти на бюрократии кому угодно мозг вынесут :)
     
  2. deniska

    deniska Завсегдатай

    Ну вообще да, согласен - логично.
    Интересно, а как такое ВНЖ можно получить сразу по приезду, без замужества? Неужели по учебной визе дают такое?
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Нет. Но вариантов много, правда. От медицины и беженства до сожительства (даже без брака). Если вам интересно - напишите ТС, если захочет - расскажет.
    Тема же не о ТС и его ВНЖ, а о работе.
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    ___подрабатываю___
    (Пару раз в месяц) если бы платили плохо, я бы не работал.
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    я очень рад, что моя личная жизнь не дает вам покоя и рождает столько обсуждений... Но к сожалению, по делу практически ни одного сообщения. Я ведь просто ищу работу! Всю нужную информацию я про себя написал, если будут действительно заинтересованные во мне, как в работнике, могу выслать резюме...
    И спасибо тем, кто откликнулся и написал по теме
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Просто работа случается редко.
    Ну и чтобы кого-то нанять, нужно понять зачем именно этого человека?

    Рынок труда в основном устроен так, что соискатели реагируют на вакансии, мотивируя почему они подходят и почему именно этого человека стоит нанять.
    В отсутствии более конкретной информации, естественно, народ уходит в офтоп / обсуждение личности.

    Тут вам, возможно, помогут, если вы напишите:
    1. Кем вы хотите работать и почему
    2. Что вы умеете, и как это согласуется с п.1
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это форум рассвет, бэйби - ВЗЗ (вежливость, занудство, законопослушность).
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Izum

    Izum Старожил

    По теме
    www.indeed.nl
    www.monsterboard.com
    www.kvk.nl
    Берете список компаний работающих с рф и пишите им на русском. Вдруг пропрет кого то?
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    Прошу прощения, давайте так и поступим... Чтобы все диалоги про то, что так всем интересно закончились. Я действительно не знал, что провоцирую огромное колличество людей из-за того, что сказал, что у меня есть разрешение на работу...
    Я Русский. Из Санкт-Петербурга. Я не гей и не нелегал и не беженец и не студент. Не помню какие еще были варианты. Моя жена тоже русская, познакомились еще в пятом классе. Года два назад или около того, решили жить в Нидерландах. У жены двойное гражданство, так что проблем с переездом и оформлением разрешения на работу не было.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Оффтопик удален. Все неравнодушные к тому, кто как почему сюда приехал - идите лесом, господа. Это наглость, граничащая с хамством. Дальше за подобное буду банить к чертям, что за хабалистость дремучая...
    Если бы ТС хотел устроить тут викторину: "Отгадайте, откуда я и как сюда приехал" - он бы так и написал.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. okser

    okser Старожил

    Можно попробовать "ход конём": пойти на стажировку к "дяде Рашиду". При наличии хороших входных данных (обязательность-ответственность, пряморукость и стахановская скорость ), он вполне может научить работать быстро и качественно. Не всем удаётся работать с требуемой скоростью, но как минимум два ИЧП так уже появились, и "дядя Рашид" обеспечивает эти ИЧП своих учеников заказами, они регулярно работают субподрядчиками в строительных проектах "дяди Рашида".
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
    • Нравится Нравится x 1
  12. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Если есть строительная специальность - кидайте в личку контакты. У меня клиенты-строители с завидной периодичностью ищут рабочие руки под большие проекты. ЧП тут тоже большой плюс.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...