Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Постоянную или временную.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Evgeniy, 4 янв 2016.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    Проживаю в Амстердаме.
    Нужна постоянная работа или временная на период обучения голландскому языку.
    С английским языком тоже проблема. Проживаю официально.
    Образование средне-техническое и высшее-экономическое.
    Рассмотрю любые предложения по работе. Опыта есть практически во всех сферах деятельности.
    Заранее спасибо!
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Это мн.ч. от "опыт"? :)

    Евгений, вы бы более четко обрисовали, какая работа интересует. И что с разрешением на работу.
    А то так можно и трупы в лесу закапывать, и в МакДональдсе гамбургеры переворачивать, и вице-президентом Филипса работать :)
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    Определенных целей по работе нет. Интересует любая работа, где я смогу быть полезен нанимателю и смогу зарабатывать деньги. Разрешение на работу есть. В данный момент подрабатываю почтальоном в компании "sandd", приглядываю за детьми, помогаю с домашним хозяйством женщинам, которым не хватает мужских не корявых рук и в Газпроме (Амстердамский офис). Но этого не хватает и это не постоянные заработки. Из России переехал недавно, там успел поработать как и на низкоквалифицированной работе (строитель, реставратор, продавец, бармен) так и более интересной и не пыльной ( организатор спортивных мероприятий, управляющий интернет магазина)
    Несколько раз учавствовал в стартапе (открытие магазина техники, открытие кафе-бара)
    В данный момент времени, я готов и гамбургеры переварачивать и ямы копать
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    моя думает, тыщи людей мечтают узнать, как приехать из России и работать здесь почтальоном. Ваш личный ящик может переполниться от просьб желающих поделиться опытом.
     
  5. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    По-моему, очевидный ответ: брак с голландкой/голландцем.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    Возможно так и есть, но в данный момент времени, я пытаюсь найти работу с помощью этого замечательного форума, а не обсуждать мечты моих соотечественников.
     
  7. devoid

    devoid Админ

    на всякий случай, если кто упустил этот момент - у Евгения уже есть право тут работать, ему нужна именно работа
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Evgeniy

    Evgeniy Новичок

    Да, скорее всего так и происходит, когда кто то приезжает в Нидерланды. Насчет меня, то я не женат и не замужем, за голландку (ца). И думаю, что это вообще никаким образом не относится к моему посту, о поиске работы. Возможно вы хотели предложить мне работу? Тогда я жду ваших предложений!
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Если думать логически, то по сути на работу могут взять рускоязычные компании где нужен русский язык в качестве рабочего, либо русскоязычные компании где русский только как язык коммуникации внутри команды. Мне видиться что опция вторая включает в себя ремонтно строительные работы. Т.к. автор пишет про средне техническое и газпромовских дам, то мне видиться один исход из данной ситуации а именно регистрация ИЧП и обеспечение ремонтом всех заинтересованных на данном форуме и вне его. Благо бухгалтерские профи тут есть а рынок, думается мне, при правильном расположении рук и головы всегда найдется, и , при упомянутом трудолюбии и ответственности уж точно молвой преумножится. Ну если конечно не возьмут в газпром на завхоза по совместительству с торгпредством. В остальном рынок низкоквалифицированного труда с одним языком (не местным) очень узок.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    Угу, а потом нужно вызванивать дядю Рашида, чтобы он чинил наремонтированное предшественниками :D
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    Газпром так плохо платит, что надо искать подработку?
     
  12. deniska

    deniska Завсегдатай

    Я чего-то упустил? Сейчас выдают УНИВЕРСАЛЬНОЕ разрешение на работу, чтобы можно было работать у любого работодателя? Я как-то думал, что разрешение на работу выдается под конкретного работодателя, и если приходится менять такового, то и разрешение на работу нужно новое. Естественно, это не касается кеннисмигрантов и тех, кто проработал более 3х лет.
    --- Сообщения объединены, 5 янв 2016, дата первого сообщения: 5 янв 2016 ---
    А с каких пор реставрация стала низкоквалифицированной работой?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  13. sl0n

    sl0n Старожил

    Это не касается партнёров КМов, сам КМ привязан к работодателю.
     
  14. devoid

    devoid Админ

    а так же граждан всяких новых восточных стран-членов евросоюза
     
  15. deniska

    deniska Завсегдатай

    Вроде бы у топикастера нет партнера КМ, по его собственному признанию.
    --- Сообщения объединены, 5 янв 2016, дата первого сообщения: 5 янв 2016 ---
    Вроде бы топикастер не относится к данной категории.
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    топикастер не хочет раскрывать, как он получил разрешение на работу (что вполне объяснимо)
     
  17. deniska

    deniska Завсегдатай

    Да какая разница то, как он его получил?
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    Я ответил на ваше сообщение, процитировав именно и только его.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Да, с обычным ВНЖ (не рабочим, т.е. не КМ и не те, под кого именно рабочую визу получали) выдают обычный ВНЖ, без ограничений работодателя. И так было всегда, ничего не менялось. Т.е. это ограничение есть только у КМов и людей с прочими рабочими визами (но кол-во последних медленно тает), и его нет у жен/мужей голландцев, воссоединившихся с местным европейцем и кучи прочих ВНЖ.
     
  20. deniska

    deniska Завсегдатай

    Было сказано, что у топикастера ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ, что вроде бы подразумевает, что он здесь по рабочей визе. Иначе нафига ему было получать разрешение на работу? Попутно он также утверждает, что он не замужем/неженат. При чем здесь ВНЖ?
     
    • Не согласен Не согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...