Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте агентство или маклера для покупки жилья в Амстердаме

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Gauhar, 10 ноя 2018.

  1. Gauhar

    Gauhar Новичок

    Здравствуйте, форумчане!
    Запрос, собственно, изложен в теме. Хотелось бы полностью переложить на кого-то всю работу по фильтрованию объявлений по моим критериям, выяснению условий и назначению показов а в дальнейшем и полное сопровождение сделки. Здесь такое возможно? Чтобы за ручку сопровождали на всех этапах.
    Агентств пруд пруди вокруг, не знаю, к кому лучше обратиться. Если у вас был положительный опыт покупки квартиры в Го в сопровождении какого-то агентства или маклера, пожалуйста, поделитесь. Буду признательна, если еще подскажете, во сколько вам это удовольствие обошлось.
    Спасибо вам, всем добра!
     
  2. unknown_author

    unknown_author Новичок

    Привет. На форуме я, кроме неоднозначных отзывов об агенте Александре, ничего не нашёл. Коллега рекомендовала:
    Maarten Haveman MSc RE A-RMT

    Nassaukade 375 | 1054 AC | Amsterdam
    Tel: +31 (0)20 612 0760 | Mob: +31 (0)6 48 971 960
    E-mail: info@idealestate.nl | Web: www.idealestate.nl <http://www.idealestate.nl/>

    но сам с ним не работал, т.к. он только по Амстердаму.
     
  3. Армине

    Армине Новичок

    Могу посоветовать маклера, голландца, но он берет 1,5%. Очень довольны его услугами. По некоторым вопросам обращались уже после покупки (вопросы касались некоторых «недоделок» в купленной квартире). Практически со всеми проблемами помог.

    Rob de Koning
    dekoning@aemestelle.nl
    06 46321028
     
  1. Марина Бойко
  2. ТОмА80
  3. Bishunmo
  4. Эмилия
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...