Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

помощь перелет амстердам-москва 28.02 или 6.03

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Yadviga, 5 фев 2016.

  1. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    хотела бы полететь в эти даты, с ребенком и двумя кошками. но с кошками проблема - по правилам разрешают одну кошку на одного взрослого пассажира(18 лет). то есть на ребенка я кошку взять не могу. кошек очень хочу взять в салон, два сфинкса, голые как моя коленка, как они там в москве будут транспортироваться вместе с багажом я не знаю :(

    может кто собрался лететь именно в эти даты? или знаете кто летит в эти даты?
    после регистрации я обеих кошек заберу себе под ноги и вы их больше не увидите :)
    вознаграждение можно обсудить.

    может летят знакомые или коллеги. любой вариант рассмотрю!

    буду бесконечно признательна!

    либо второй вариант, может кто летит в Москву до 28го и будет так добор привезти одну кошку самостоятельно? в Москве ее у Вас сразу заберут.


    PS кошки привиты, чипированы, с паспортами, культурны, прекрасны и душой и телом :)
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не исключено, что я полечу немного раньше. Кошке компанию составляют с удовольствием, но если я не из Амстердама полечу (я еще билет не купила) - это не проблема?
     
  3. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    в целом не принципиально конечно. если Вы полетите из скипхола, то я туда кошку привезу к посадке. а если, например, из германии, то не смогу, так как у меня нет машины :( но могу привезти к Вам домой к моменту отъезда. то есть надо будет посмотреть как удобнее Вам и как логистику осуществить. плюс нужно будет проверить правила авиакомпании (это мне, конечно). самые простые правила у Аэрофлота.

    напишите пожалуйста, как у Вас будет ясно когда/откуда/какой авиакомпанией.

    Спасибо большое за отзыв!
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Напишу обязательно. Если вдруг забуду - напомните мне в районе 20 февраля
     
  5. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    хорошо! еще раз спасибо!
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    летим 27го февраля из брюсселя в москву, опыт в перевозке котов есть )) 2 недели назад, в салоне. могу помочь
    --- Сообщения объединены, 5 фев 2016, дата первого сообщения: 5 фев 2016 ---
    летим аэрофлотом
    --- Сообщения объединены, 5 фев 2016 ---
    живем возле дордрехта
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Yadviga

    Yadviga Завсегдатай

    это уже почти 28го :)) спасибо большое, буду иметь Вас ввиду!

    Москва не конечный пункт, мы летим дальше. И на второй самолет у меня есть второй взрослый на вторую кошку. план привезти кошку немного раньше все еще рассматривается, но мне надо понять как потом на нее справки в Москве собрать, чтобы 28го сесть опять на самолет.
    справка ведь дается на прививки (от бешенства и комплексную), а они ставились в Голландии. вот думаю, даст ли вет в Москве справку по голландским прививкам? :bored:

    может был у кого опыт?

    ну и может найдется все же кто то кто 28го летит?...
     
  1. 12345
  2. S_Tesla
  3. YevhenSkr
  4. Anatolij
  5. AnnaYi

Поделиться этой страницей

Загрузка...