Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Помогу создать и запустить небольшой риэлторский бизнес

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем ncux, 29 июн 2018.

1. Greta

Greta Аксакал

не все в телеграмме зависают, я поэтому и спросила почему тут объявления нет;)

2. VladyslavKodynets

VladyslavKodynets Форумчанин

Уже увидел, спасибо. @ncux добавил контакты позже чем я задумался об актуальности :)

3. ncux

ncux Админ

Целевая аудитория (свежеприезжающие) не тут. Но да, наверное ты права и можно в FAQ по поиску жилья Наташины пароли-явки добавить.

4. Elfo

Elfo Форумчанин

А можно пароли-явки Наташи мне скинуть?:) можно на электронную почту. Я не нашла ее контактов на сайте. В Телеграмме я тоже не зарегистрирована.

5. MilaNh

MilaNh Новичок

Здравствуйте, я бы хотела заняться вопросами недвижимости. Будет просто здорово, если Вы мне в этом поможете. Если не скромно, то я подхожу по всем Вашим требованиям. Свяжитесь со мной, пожалуйста, по mc@cd-co.eu или пришлите мне Вашу почту или телефон. Заранее благодарю! С уважением, Мила

6. ncux

ncux Админ

Ух, сколько воды с тех пор утекло! Но, несмотря на успешно запущенных тогда ExpatMakelaar.eu (ура им), ниша (на мой текущий взгляд) околобездонна, так что, да, пишу.

1. NickDatch
  2. Igor Buslov
  3. S_Tesla
  4. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 7, в разделе: Жилищный вопрос
  5. Olenka_05

Поделиться этой страницей

Загрузка...