Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пользовательский рейтинг на Рассвете (надо/не надо/какой?)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 19 янв 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Писал неоднократно - как "сам дурак" без иной смысловой нагрузки.

    Кстати, не я один. Только я себя не обманываю. Вот, к примеру, @ncux как-то писал, что для него дислайки - это фидбэк.
    На деле же, он поступает с этим фидбэком как и я - не понимает его и пытается узнать словами, что же не так.

    То есть дислайки в качестве фидбэка не несут никакой полезной информации.

    Опять с больной головы на здоровую. Как - "так"? Срываюсь на оскорбления и ставлю по 100 штук за раз?
    Моя позиция была предельно конкретной - дислайк за дислайк, никаких истерик. Однако, на эту конкретную позицию болезненно отреагировали и восприняли это как личное оскорбление. В итоге жалобами доконали администрацию и они вынуждены были признать, что "ответные" дислайки запрещены. Хотя до этого неоднократно высказывались, что хоть это и "детский сад", но разрешено. То есть это не я болезненно реагирую и делаю трагедию. Это из моих дислайков сделали трагедию.

    Я тут сделал поиск по своему нику и по слову "НЛП", и оказалось, что я неразрывно упоминал его как "боевое НЛП", имея ввиду Пелевина. Независимо от "боевое" стали употреблять его именно вы. Отсюда вопрос - вы какое-то еще знакомство с НЛП имеете? Курсы вот вы упоминали.

    Показываю каждый день: не ставлю дислайки первым, не перехожу на личности (очень стараюсь), отвечаю по сути, не по форме (опять же, сильно-сильно стараюсь).
     
  2. amsjul

    amsjul Новичок

    Прочитала это всё и в голове только фраза из украинской рекламы - "Матiнько моя, шо ж я наробила" :)
    А модераторы мне ещё предупреждение делали, когда я это детским садом назвала. А я тогда даже сама не представляла, что окажусь просто Кассандрой какой-то :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    А зачем представлять? Пользователь amsjul за 2 недели поставил мне столько же дислайков, сколько все остальные за год. Так что я в вашей шкуре побыл и прекрасно представляю, какого это. Как я отреагировал и как кого называл, прекрасно можно посмотреть на форуме.

    Суть моего эксперимента была лишь в том, что мы все - люди, и что вам тоже могут не нравится дислайки, что бы вы ни говорили. И что вы тоже можете ставить дислайки "в отместку". Именно это я и хотел до вас донести - что вы отказываете мне в праве на "ответные дислайки", сами при этом их ставя и считая себя мега обиженным.
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2014, дата первого сообщения: 15 июл 2014 ---
    Ну, надеюсь, что хоть кто-то на этом форуме стал лучше после общения со мной :)
     
  4. amsjul

    amsjul Новичок

    По случаю я оказалась рядом и могу ответить сама - а вам не приходило в голову, что ваши сообщения, а так же ваша манера вести диалог, если это можно назвать диалогом, могут действительно активно не нравиться людям.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Поставить 50 дислайков каждый может, а вот словами выразить свое несогласие не все могут. Вернее выразить могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Vytas

    Vytas Старожил

    Нравится :)
    Поставил отдельным постом, так как первое из обьединенных сообщений, ээ, ну того, не н.. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. amsjul

    amsjul Новичок

    У меня нету столько времени, как у вас, чтобы сутками тут выражать своё мнение. По моему мнению поддержка или порицание пишущих авторов тоже способ выражения своего мнения.
    Я может и писала бы больше, но присутствие таких как вы как-то не стимулирует. Вот вы пишите, что стараетесь отвечать по сути, но при этом в своих ответах зачастую подменяете суть того, что вам написали на противоположную.
    Или просто её искажаете, на признаёте общепризнанных фактов, стараетесь вызвать оппонента "на эмоции" - всё это не располагает к общению с вами. Извините, но даже читать, как вы отвечаете другим иногда просто противно, а уж писать вам что-то в ответ - не стану.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 2
  8. relgames

    relgames Аксакал

    У меня в профиле есть кнопочка "игнорировать". Нажмите ее и будет всем счастье - и мне, и вам. И скандалов по типу последнего тоже станет меньше.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    "Весь этот горький катаклизм ... " есть следствие политики "самомодерации", результат - энтропия только возрастает, когда модератор(ы) не следует правилам форума, а правила кстати тут есть.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    Не упоминали просто так, ну, может быть. Я плохо запомнил, значит. И, возможно, слова кого-то другого за ваши принял (Арина вроде тоже упоминала часто НЛП).

    Поиск вашего ника в гугле выдает Олега - практика НЛП. Это о вас?
    Я курсы не проходил. Я не воспринимаю концепцию НЛП серьезно, а как развод тех, кто желает изучать психологию. Извиняюсь, если вас это задело как практика (если вы и есть этот практик).
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Это нормально - все мы люди.

    Нежданчик. Я и забыл про те форумы. Да, в то время это было про меня. Однако, теперь 2014 год, если что.
    Но мне лестно, что вы про меня гуглили :)

    Тогда к чему эти постоянные упоминания? Это вы меня так поддеть пытались?
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2014, дата первого сообщения: 15 июл 2014 ---
    Раз уж написали, стало интересно - а что такое "концепция НЛП"?
     
  12. 528

    528 Старожил

    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Vytas

    Vytas Старожил

    Вот, видите, как тут вас уважают :) .
    Вы же сами написали, что сделали поиск по нику и НЛП. Я-то думал в гугле, но вы форум имели в виду, видимо

    Я ж скорее вопросы задаю, НЛП ли это, НЛП ли то. Это вас задевает?

    Перефразирую: то, как я думаю о НЛП.
     
  14. relgames

    relgames Аксакал

    Сперва нужно определиться, что же такое НЛП для вас :)
    Вот для меня, в первую очередь, это набор упражнений для тренировки своего разума.

    Но благодаря рекламе и популяризации многие воспринимают это как некую магию по управлению другими.
    Что, конечно же, полная чушь и действительно развод. И именно в этом, пелевинском, смысле я и писал про "боевое НЛП" :)

    Ага, спасибо.
     
  15. Osta

    Osta Завсегдатай

    Еще 5 копеек к думаниям, раз мы ими делимся :) А я думаю, что спокойствию данного форума посодействует, если будет поменьше таких реакций, в таком количестве ;), поддерживающих одну из конфликтующих сторон, ЛЮБУЮ. Предлагаю просто перестать подначивать, клеймить за недостойное поведение или выражать свои 'ФИ'. Пусть ребята - @Stas, @relgames, @amsjul - сами разбираются между собой (например, все дуэльные препирательства снести в задворки??), под зорким оком модераторов, или в личке, как уже об этом неоднократно просили. Все эти группы поддержки а на сегодня у Олега явный недобор сочувствующих, от чего он только еще больше раздражается - только масла в огонь подбавляет :rolleyes:

    пс. Или все-таки подсознательно есть желание плодить и подпитывать эти бесконечные баталии?:meh:
     
  16. 528

    528 Старожил

    по мне, так терки этой троицы выглядят как оффтоп, но раз модераторам видится по другому, то тут и другие присоединяются
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Osta

    Osta Завсегдатай

    вооо, и я про то же. для таких общений существуют задворки вроде как
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    о, да из разговора получается кричалка на стадионе - "кто болеет за Динамо, тот вчера упал с дивана" - это еще самая приличная из тех, что я знаю... с другой стороны, футбол это всего лишь игра и такой футбольный менталитет, имхо, неуместен в присутствии смерти.
     
  19. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    кто-то умер от дизлайков???


    да модераторы вообще ничего не делают по этому поводу! буквально. ибо ... как бы это без мата?! ...хммм.. :D

    может посмотреть на все это иначе? негативный рейтинг - красные циферки - это тоже рейтинг! ну можно конечно по системе "кукушка-петух" накручивать зеленые циферки друг другу. но от этой приторной патоки ку-ку-кука-реку, тошно станет :) нет?
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Надо из рейтинга красный цвет убрать и усе наладится.
     
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...