Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Полёт Амстердам-Москва-Амстердам (на Аэрофлоте)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем kosta, 10 июн 2004.

  1. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    Ребят, всем спасибо за помощь. Я уже забронировала Аэрофлот из Дюссельдорфа по телефону. Очень любезная барышня. Билет забирается и оплачивается в аэропорту.

     
  2. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Почем?
     
  3. ЛяЛя

    ЛяЛя Завсегдатай

    367 евро ( 354 +13)
     
  4. Rus

    Rus Старожил

    2-6 июля летал по маршруту Брюссель-Москва-Брюссель за 260евр.
    За неделю позвонил в Аерофлот в Ам-ме, дешёвых билетов сначала не было, они меня завэйтинглистили, но сразу через пару часов перезвонили - билеты были. Некто Лена по телефону была мила и любезна, два раза мне перезванивала. Кроме того, т.к. времени было в обрез, билет распечитали сразу, до получения оплаты, вообщем сервисом остался доволен ! :D
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Если заведу паспорт, то следующий раз хочу полететь именно через Брюссель. А во сколько вылетали и во сколько прилетали? И прилетали в Домодедово или в Шереметьево? И как общее впечатление? Никогда не летала из Брюсселя, никогда не прилетала в Домодедово.
     
  6. Veronika

    Veronika Старожил

    Кто-нибудь пробовал бронировать билеты через интернет? Только что наткнулась на новую опцию на сайте аэрофлота.
     
  7. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    и брюссельский аэропорт, как там его, который большой, и Домодедово - хорошие порты. Домодедово IMHO лучше Шереметьева во много раз. прямое ж/д сообщение - поезд-экспресс отходит из здания терминала. я слышал жалобы на порт, но, как выяснялось, люди летали чартерами. обслуживание чартеров и регулярных в порту разделено. особое внимание (позитивное) пассажирам зарубежных а/к. я летал Swiss.
     
  8. okser

    okser Старожил

    Бронировал Москва-АМС-Москва c месяц назад, для матушки. Он-лайн бронирование работает с косяками, порой напоминает типичный развод e.g.
    через И-нет тариф ~13.500 Рублей, включая все сборы, налоги etc.; в офисе, куда поехали платить за билет, обнаружилось, что такого тарифа не существует. Распечатки всех шагов on-line бронирования действия не возымели. Настойчиво продолжили впаривать билет за ~15.500. В офисе был найден пострадвший аналогичным образом клиент, что указывает на неуникальность случая. Жалобу зафиксировали в книгу предложений, а так же в письме руководству менагеров, пока тихо, планирую ещё поскандалить.

    По моему опыту, на земле Aeroflot трижды sucks; совковый душок еще не выветрился. В небе всё хорошо, но заград отряд наземных служб Аэрофлота вынуждает меня сдавать валюту в кассу KLM.
     
  9. Veronika

    Veronika Старожил

    У Клм вылет неудобный, слишком рано. С аэрофлотом дела регулярно имею, пока ттт косяков не было. Шереметьево, конечно, отстой, но транзит вынуждает.
    okser, спасибо за отзыв, действительно ценный, не хочу вляпаться в г.
     
  10. Vlinder

    Vlinder Старожил

    я тоже бронировала, правда, через опцию Аэрофлот-Бонус. Все было точно, как в аптеке: за былетами надо было переться в их офис в Амстере, но в остальном никаких расхождений, что касаемо цены.
     
  11. Tatiana

    Tatiana Новичок

    Хороший совет. Только это Брюссельские авиалинии, а не Аэрофлот. Летаем в основном ими, потому что живем на юге Голландии. Кстати, дешевле, чем Аэрофлот получается. Хорошая система. Можно купить билет с закрытыми датами, а потом за 50 евро поменять дату вылета, если это надо. А можно купить билет, который стоит чуть дороже, и тогда можно без доплаты менять дату одного из вылетов (либо туда, либо обратно). В прошлом году нам это понадобилось и мы быстро поменяли дату по телефону и получили подтверждение по мылу. Регистрация в Москве также на Павелецком вокзале, где было (во время нашей регистрации) очень мало пассажиров на этот рейс, и багаж сразу сдали. Время полетов ИМХО очень удачное. И электронный билет куда более удобный, чем выписанный, за которым надо ехать или, ждать пока по почте пришлют. Вот, только сегодня купила очередной билет и отправила электронное подтверждение в Москву вылетающему по электронной почте.
    Вообще-то, я хотела сказать, что бронирование и покупка билета у Брюссельских авиалиний через интернет работает "как часы", может кому интересно. (Помню, что вопрос был про Аэрофлот.)
     
  12. Izum

    Izum Старожил

    Это точно. У Свисс Аэр сейчас до Москвы билет стоит 201 евро включая все.

    Скажите, если через Швейцарию лететь, карточка голландская подойдет в качестве документа?
     
  13. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

  14. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Если совсем точно, то для пересадки в Цюрихском аэропорту не нужно вообще ничего - в Швейцарию вы не входите. Так что голландский вид на жительство не является обязательным.

    Я из Амстердама в Москву последний раз летал прямым рейсом уж не помню когда - в 2001, что ли. А летаю минимум два раза в год. Всегда с пересадкой получается дешевле. Последний раз, в декабре, вышло Австрийскими.
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    признаюсь-ленив
     
  16. Vlinder

    Vlinder Старожил

    теперь можно не только Амстердам-Москва-Амстердам, а и еще куда подальше:)

    АЭРОФЛОТ ВСТУПАЕТ В АЛЬЯНС SKY TEAM




    Контакт: SkyTeam Communications
    646 935 4161 (в США)

    МОСКВА, 14 апреля 2006 года. SkyTeam объявил сегодня, что с 14 апреля 2006 года Аэрофлот официально становится десятым членом альянса, и его пассажиры, маршруты которых пролегают по всему миру, получают расширенные возможности использования сети маршрутов по России. Sky Team является первым глобальным авиаальянсом, принявшим российского перевозчика в свои члены.

    С вступлением Аэрофлота альянс Sky Team будет перевозить ежегодно 343,6 миллиона пассажиров, ежедневно выполняя более 15 тысяч рейсов в 728 пунктов по всему миру в 149 стран. Официальная церемония вступления Аэрофлота в альянс, в которой приняли участие руководители авиакомпаний – членов альянса и члены российского правительства, прошла в Москве 14 апреля.

    Жан-Сирил Спинетта (Jean-Cyril Spinetta), председатель совета директоров и генеральный директор авиакомпании Air France заявил, что стратегия расширения альянса Sky Team проста – альянс предназначен обеспечивать те маршруты, которые наиболее востребованы нашими клиентами.

    – «С принятием Аэрофлота в альянс наша сеть маршрутов теперь охватывает новые рынки в России/СНГ и Восточной Европе, которые готовы к еще большему спросу на пассажирские перевозки. С использованием ресурсов Международного аэропорта Шереметьево и, в особенности, с открытием собственного терминала Аэрофлота Шереметьево-3 в течение последующих двух лет альянс Sky Team в буквальном смысле сближает мир за счет сети хабов, которые объединяют земной шар и предлагают нашим пассажирам наибольшие возможности и удобные стыковки в пункты Европы, Азии и всего мира», - отметил Спинетта.


    дальше


    sincerely your, aeroflot
     
  17. Aap

    Aap Старожил

    Аерфлот выдает какие-то нереальные цены. Лететь через Цюрих с четырехлетним ребенком пока не рискую уже потому, что вылет из Амстера в 7 утра, негуманно это. Подлая Германия подорожала и уже явно перестала быть с "одинаковыми ценами независимо от даты покупки" (и вообще, там на редкость жлобская служба работы с клиентами, имхо, еще за минимальные цены это можно было терпеть, но теперь - на фиг). Как там с вылетами из Брюсселя, кто летал недавно? Хотим в конце июня-начале июля улететь и недели через три - обратно.
     
  18. Veronika

    Veronika Старожил

    Почему нереальные? несколько недель назад брала билеты на июль за 340 евро у Аэрофлота. Или уже успели распродать?
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Беру свои слова про "нереальные" назад. Но после всех этих билетов не дороже 200 евро билеты за 340 кажутся мне дорогими, избаловалась видимо. Так что если уж буду что-то подобное покупать (так бывает, когда все уже раскуплено), то с удобным временем вылета.
     
  20. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    по-моему пересаживаться в Цюрихе ничуть не хуже, чем пилить непонятно как до Брюсселя. если, конечно, из Маастрихта ехать, тогда да. а от нас 2.5 часа минимум до Брюсселя, а лететь из Схипхола в Цюрих 50 минут.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...