Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пофлудим за IND

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Mashajazz, 4 мар 2009.

  1. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    А я уже запутался что тут кто кому доказывает...

    Но логика простая: если вы не желаете - можете услугами IND не пользоваться. Либо жалобу на них, и т.д. К счастью, мы живем в правовом государстве где гражданские права поддерживаются на практике.

    (А в чем меня могут заподозрить, если я симпатизирую IND?)
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да он их сразу похоронит, как папашу. а че нахлебников плодить? и эпитафию напишет, типа:"сами виноваты - слишком рано родились, ничего ценного не воспроизвели...", и подпись: балбес, сын балбеса...
     
  3. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Фу, valeriya, как низко... Вы злая женщина.

    Здесь вопрос-то фундаментальный: забота о родителях не должна зависеть от IND. (Что бы действительно не получилось: родители требуют внимания, а вы, вместо того что бы быть с ними, общаетесь с IND & co.)

    Как организовать такую независимость - личное дело каждого. Финансировать воссоединения посторонних людей отказываюсь! Viva IND! Ура!
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Не переворачивайте, не вы ИНД, а оно вам (вы то ему понятно почему - потому что балбес не в первом поколении). С чего бы ;) ? Что вы такое для них сделали, и чем отличаетесь от остальных присутствующих, которые любимчиками ИНД не являются?
     
  5. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    А, извиняюсь, я ваше предыдуще сообщение не так прочитал... Я и сам не понял за что они так ко мне отнеслись тогда. (Ничем кроме симпатии объяснить не могу. ...Ну может жалость еще...)
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Не оправдывайтесь. Люди там безжалостные. Одно из двух, или вы что - то скрываете ;) , или это была просто ошибка (иногда они ошибки делают и в нашу пользу просто вследствие всеобщего балбесианства, хотя реже, чем наоборот).
     
  7. Сын Балбеса

    Сын Балбеса Новичок

    Ага. Вот такие IND-ненавистники как в этой ветке и сделали их безжалостными. В мои времена все было по-людски. (Не, там ошибки не было. Я их сам попросил: сделайте типа так что бы как будто я здесь постоянно находился.)
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну с чего бы нам их априорно недавидеть? Да я бы просто не поехала сюда, если бы могла себе представить, какие бюрократические подвиги мне тут придется совершать. Это с тех спрашивать надо, кто застал тут лучшие времена. Видимо они себя как - то не так вели :) .

    А вообще, давайте завершим этот оффтоп, не дожидаясь предупреждения модераторов.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    инд работает сейчас, в общем, очень хорошо. после окончания всеобщего хаоса и темного "фердонковского" периода они сильно улучшили все виды деятельности.
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Тем не менее, чтобы заставить их выполнить решение суда потребовалось больше года и три жалобы омбудсману. Хотя, возможно, в "темный" период они не сделали бы этого никогда.
     
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    ой, Валерия, я прямо-таки подавилась за обедом творожной запеканкой от таких берущих за душу возгласов
    ну нельзя же так самокритично, право слово, не бережете себя!

    2Alexandre (Eindhoven):
    если бы вы спросили про бесплатный метадон или как прокормить семью на 100 евро в месяц, Вам бы всенепременно помогли
    по теме детских врачей - т.к. местожительство у нас разное, могу посоветовать приемный покой университетского госпиталя в округе, предварительные распечатки из инета - обязательны

    2All:
    приятно наблюдать, что tempora mutantur et nos mutamur in illis, но не сей распрекрасный форум, все, как обычно, взаимно вежливы, учтивы, предупредительны и строго по теме
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...