Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подходи, не скупись, покупай живопись!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем stanlyt, 21 фев 2018.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Найдите оригинал, тогда и сравнивайте :). Я не пытаюсь здесь рекламироваться, для этого есть специальные сайты, (да и каску крепкую еще не купила :)). Картинку показала исключительно как подтверждение, что я в теме. А цены вам сбивают те, кто про 7.50 говорит (или это Вы сами про 7.50 рассказали?), я как раз с 7.50 поднимаю, причем аргументированно :).
     
  2. Orange

    Orange Старожил

    Вы мне лучше объясните по-быстрому, пока у меня перерыв на кофе, как картина может висеть у @stanlyt дома и одновременно быть beschikbaar для покупателей/арендаторов в онлайн-галерее.
    Кто врет?
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Тогда я с ними поторгуюсь.

    Картинка ниче, но как дилер Вы мне доверия не внушаете. :)
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    Недёшево, но в целом укладывается в бюджет на оформление интерьера.

    1-2 картины стоимостью до 500 евро в доме поместятся, но я предпочитаю геометрические фигуры. :)

    Вот эта ниче -
    http://catalogus.kunstuitleenfriesl...3015&pag=1&Klant=lee&knnr=223&Cat=1&Prcat=0&=
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Почему? Так бы все парами и рисовали :).
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Могла бы даже на те, которые уже проданы галереями (Saatchiart, Artfinder, etc.), в основном в США, Англию, и одна даже в Австралию :), но Вы же опять скажете, что я себя тут рекламирую в Вашей ветке :). Про галерею, из которой Ваша картина, я не знала, так что там меня (еще?:)) нет, не ищите.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. Orange

    Orange Старожил

    @elena sokolova

    А Вы обложки случайно не рисуете..? :rolleyes:
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Одну мою картину взяли в качестве обложки https://www.amazon.co.uk/Answering-...sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1413834372&sr=1-1& Автор меня сама нашла на FAA. Специально не пробовала, потому что не предлагали. Говорят, художник - это тот, который рисует то, что продается, а хороший художник - это тот, у которого покупают то, что он рисует :). Я рисую, что хочу, и время от времени это покупают :). Поскольку вообще-то это хобби, и большую часть времени я занята другой работой, которая мне все еще нравится, мой маркетинг ограничивается размещением картинок на нескольких сайтах. Это не бизнес (по крайней мере пока), но продукты хобби надо куда-то пристраивать, а так раздавать - так получившим их не жалко будет и выкинуть, что не очень приятно (очень бы не хотелось обнаружить свою картину на полу в кринглопе ;)), ну и совсем не плохо, если хобби хотя бы окупает себя :).
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  9. Orange

    Orange Старожил

    Думаю, нам надо развирткалиться на эту тему, тем более, что я Вам бумажный экземпляр с автографом обещала. :)
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну, если с автографом [​IMG]. Там же уже есть обложка. Надо для другой книжки? Тогда опишите пожелания, и давайте не в этой ветке продолжать, а то ТС совсем на нас обидится :).
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Угу. Я напишу вечером в приват, сейчас на работе.
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а можно я вышью обложку книжки ))))) на один , возможно рукописный, вариант ))))) я могууууу
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А Вы не торопитесь? [​IMG]

    Конечно, не рекламируюсь, я уже сколько лет на этом форуме, и впервые проговорилась :).
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  14. Orange

    Orange Старожил

    У меня мама классно вышивает, так что тут уже все захвачено родственной монополией. :)
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    все..жызнь кончена
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Fler

    Fler Старожил

    я вот не могу понять... это так тонко тролят или настолько наивно продвигают... еще пару страниц и ряд картина, художник, галерея срастется с ван гогом и никто и не заметит ;)...
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ни то ни другое, это - спонтанность данного форума :)

    А Вы сходите в тему про велосипед, или еще какую, везде точно также. В интернете полно онлайн аукционов, где можно попытаться продать какую-то левую картину, там есть специалисты, которые и оценят, чего она может стоить :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Orange

    Orange Старожил

    Лет 10 назад я бы решила, что это троллинг, и скорее всего не ошиблась бы, но в последние годы ряды пользователей интернета все шире, а снизу все стучат и стучат...
     
  19. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Там топикстартера, видимо, уже послали. Он решил попробовать свои силы с менее прихотливой и менее знающей публикой (как ему показалось).
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    А вам там наверху корона не жмёт?;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  1. tdjemms
  2. Geonike
  3. relgames
  4. Elleanor
  5. Snowflake18

Поделиться этой страницей

Загрузка...