Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подходи, не скупись, покупай живопись!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем stanlyt, 21 фев 2018.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Сегодня вазу рассматривал, сфоткать забыл((. Ваза реальна века 16-17 а может 13-14 даже. Разбитая/склеенная, кусочка не хватает... но на ней ничего не написано, все, ценности никакой... так и стоит там

    а еще - я сегодня гравюру купил за 20 евро - 1753 год, в Англии такая сейчас стоит 340 фунтов.
    Там еще одна картина осталась, но у меня денег не хватило(( она по моему тоже века 18го.


    В ПРОДАЖЕ:

    1. Картина - 400 евро, подробности на 1 странице
    2. 2 старинных гравюры. Очень красивых. 300 евро за обе, подробности на 5 странице

    Про большую гравюру можно посмотреть (стоимость 340 фунтов) тут
    [/QUOTE]
    У меня приятель на этом плотно сидит, правда- на печатной продукции,старинные книги, карты, открытки , фотографии, дагерротипы и т.п- удивительные вещи выкапывает на барахолках! -сам реставрирует и продаёт на аукционах за серьёзные деньги. Неплохо живёт. Справедливости ради надо сказать, что он долго шёл к этому благополучию, методом проб и ошибок...
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  2. Larison

    Larison Старожил

    Да, я понимаю- недавно он мне показал фотоальбом немецкого солдата времён ВОВ , фото были сделаны в России, я просто оторваться не могла- безумно интересно!
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    • Согласен Согласен x 1
  3. mantic

    mantic Старожил

    Тут кстати лет 5-7 в Роттердаме какую-то выставку обобрали. Картины так и не нашли или нашли, но не все...
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Вот первая и всплыла... С каллами...;)
     
  5. Ton

    Ton Старожил



    Эта история с кринклопом - прекрасный пример, как инвестиции в 400 евро улетают в помойку.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Простите, а зачем Вам туда?
     
  7. Ton

    Ton Старожил

    А почему вы думаете что бывший хозяин умер? Может ему просто надоел картину продавать и он её в сердцах выкинул на помойку.
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Он умер, 100%. Отчаявшись ее продать.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Ton

    Ton Старожил

    Пока картина не продана нельзя утверждать что это прибыльная инвестиция.

    Sent from my Lenovo TB3-850F using Tapatalk
     
  10. Ton

    Ton Старожил

    Почему нельзя? Пример того как картина стоимостью в 400 евро продается в кринклопе за 7.5 он у нас есть. А вот противоположного пока что нет.

    Sent from my Lenovo TB3-850F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Подозреваю, что и не будет.
    Ну разве какой рассветовец проникнется и решит, что лучше уж ту картину прикупить как инвестицию, чем пакистанское ювелирное искусство для широких средних масс (то наверное за 7,99 идет и продавать его тс за 500+ будет в следующих постах):)
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Ton

    Ton Старожил

    Мне кажется это не аргумент. Сайт один из тысячи. Средняя цена. Если хоть одна из 5000 заявленных продастся, то будет владельцу счастье. Поставьте на eBay и поглядите.

    ПС: о гравюрах - как можно сравнивать первую копию с сохранившимися цветами, с поблекшей 107? Так ведь и та не продается...
     
  13. Ton

    Ton Старожил

    Читал всю. Поэтому и написал. Что эта инвестиция в 7.50 можете легко быть нулем через 5 лет, когда вы замучайтесь ее продавать.

    Sent from my Lenovo TB3-850F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    А может зря вы так? ( Да и другие, включая меня).:rolleyes:
    Человек вон второй день подряд на всех кидается и не только на этой ветке. Видно сильно деньги нужны. Припекло.
    Надо понять, простить и купить поддержать.
    Вон уже и (наверное) старинные гравюры пошли и блюдечка с чашками(интересно сколько просит). На маратплатсе сейчас за каждое объявление платить надо, на Рассвете пока бесплатно.
    Этакий маленький уютный гешефт, а его тут критическими замечаниями портят:)
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Ton

    Ton Старожил

    За каждое? Куда катится мир!
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    И не говорите. Ужас какой-то.
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    У продавца есть два варианта- либо он продаёт картину за желаемую сумму, либо она за смешные деньги украшает интерьер и переходит в наследие внукам, и то и другое имеет весьма приятную положительную концепцию- чё тут брызгать сарказмом и кидаться какашками- непонятно...:)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    • Согласен Согласен x 1
  18. Orange

    Orange Старожил

    Экономика должна быть экономной. ;)
     
  19. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Меняю
    download.jpeg
    на адрес кофешопа, где продают субстанцию, штырящую так, что хочется размещать подобные объявления. И верить в успех. Тоже так хочу.:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Orange

    Orange Старожил

    С приездом.
    Надеюсь, развеялись. :)
     
  1. tdjemms
  2. Geonike
  3. relgames
  4. Elleanor
  5. Snowflake18

Поделиться этой страницей

Загрузка...